ভিডিও শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৮ মার্চ, ২০২৬, ১১:৩৩ রাত

বগুড়ায় মসজিদে চুরির সময় নারী আটক

বগুড়ায় মসজিদে চুরির সময় নারী আটক

স্টাফ রিপোর্টার : বগুড়া শহরের স্টেশন রোড়ে বায়তুর রহমান কেন্দ্রীয় মসজিদে চুরির চেষ্টার সময় টুনি বেগম (৩৮) নামে এক নারীকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়েছে। আজ রোববার (৮ মার্চ) বেলা দেড়টার দিকে মুসল্লিরা তাকে আটক করে পুলিশে দেন। আটক টুনি শহরের রেলওয়ে বস্তির দৌলতের মেয়ে।
মুসুল্লিারা জানান, ওই মসজিদে নারীদের আলাদা জায়গায় জোহরের নামাজের ভান করে বোরকা পড়ে প্রবেশ করে টুনি বেগম।

এসময় অন্যান্য নারী মুসুল্লিরা নামাজরত থাকার সুযোগে সে নারীদের ব্যাগ থেকে টাকা ও মোবাইল ফোন চুরির চেষ্টা করে। পরে  মুসুল্লিরা তাকে হাতেনাতে আটক করে পুলিশে দেন। এসময় পুলিশের কাছে ধৃত টুনি স্বীকার করে যে, গত ৯ দিন ধরে সে ওই মসজিদে ঢুকে এভাবে চুরি করে আসছিল। নারী মুসুল্লিারা যখন সেজদায় যান তখন সে সেজদায় না গিয়ে নারীদের হ্যান্ডবাগ থেকে টাকা ও মোবাইল ফোন চুরি করে যাচ্ছিল।

আরও পড়ুন

এ পর্যন্ত সে গত ৯ দিনে এভাবে ১২ হাজার টাকা ও কয়েকটি মোবাইল ফোন চুরি করেছে বলে স্বীকার করেছে।
এ ব্যাপারে সদর থানার ওসি মো; মুনিরুল ইসলাম জানান, ধৃত টুনি বেগমের বিরুদ্ধে চুরির মামলা দায়ের করে তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সাত দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন বিরোধী দলীয় নেতা

যুক্তরাষ্ট্রের যুদ্ধজাহাজগুলোও মার্কিন ঘাঁটির মতোই ছাই হবে: আইআরজিসি

উচ্চতর প্রশিক্ষণে পাকিস্তান যাচ্ছেন ১২ সরকারি কর্মকর্তা

জিয়াউর রহমান সবাইকে ‘বাংলাদেশি’ পরিচয়ে ঐক্যবদ্ধ করেছিলেন: রাষ্ট্রপতি

বরযাত্রী বেশি আসায় বিয়ে বাড়িতে সংঘর্ষ, আহত ৫

শান্তিরক্ষা মিশনের মেয়াদ বাড়াল জাতিসংঘ