ভিডিও সোমবার, ২৬ জানুয়ারি ২০২৬, ১২ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ২৬ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৫:০৫ বিকাল

সেই ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের হাইকোর্টে জামিন

সংগৃহিত,সেই ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের হাইকোর্টে জামিন

স্ত্রী ও নয় মাস বয়সী সন্তান হারানো বাগেরহাট সদর উপজেলা ছাত্রলীগের (নিষিদ্ধ সংগঠন) সভাপতি জুয়েল হাসান সাদ্দামকে ৬ মাসের জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট। মানবিক বিবেচনায় এই জামিন আদেশ দেওয়া হয়েছে।

সোমবার বিচারপতি জে বি এম হাসান ও বিচারপতি আজিজ আহমেদ ভূঞার হাইকোর্ট বেঞ্চ এই আদেশ দেন।

আদালতে সাদ্দামের পক্ষে শুনানি করেন আইনজীবী সাঈদ আহমেদ রাজা। তিনি বলেন, আদালত মানবিক বিবেচনায় সাদ্দামকে জামিন দিয়েছেন।

বাগেরহাট সদর উপজেলা ছাত্রলীগের (নিষিদ্ধ সংগঠন) সভাপতি জুয়েল হাসান সাদ্দাম বর্তমানে একাধিক মামলায় কারাগারে বন্দি। গত ২৪ জানুয়ারি সন্ধ্যায় যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারের গেটে তাকে মাত্র পাঁচ মিনিটের জন্য মৃত স্ত্রী ও নয় মাস বয়সী শিশুপুত্রকে শেষবারের মতো দেখার সুযোগ দেওয়া হয়। প্যারোল না পাওয়ায় অ্যাম্বুলেন্সে করে মরদেহ কারাগারের গেটে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

আরও পড়ুন

কারা কর্মকর্তাদের তথ্যমতে, মরদেহ বহনকারী অ্যাম্বুলেন্সটি সন্ধ্যা ৭টার দিকে কারাগারের সামনে পৌঁছায়। এরপর সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে অ্যাম্বুলেন্সসহ পরিবারের ছয়জন নিকটাত্মীয়কে জেলগেটের ভেতরে প্রবেশের অনুমতি দেওয়া হয়। সেখানে মাত্র পাঁচ মিনিট অবস্থানের পর তাদের বের করে দেওয়া হয়।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সেই ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের হাইকোর্টে জামিন

গাজায় আরও তিন ফিলিস্তিনিকে হত্যা

তরুণদের সিদ্ধান্ত নিতে হবে আগামীর বাংলাদেশ কাদের হাতে দেবে: সারজিস

কেন মশা আপনাকেই বেশি কামড়ায়?

‘ওয়াশিংটন থেকে যথেষ্ট আদেশ এসেছে’, ক্ষুব্ধ রদ্রিগেজ

গালাগাল শুনে বাংলাদেশ ইস্যুতে গিলেস্পির পোস্ট ডিলিট!