ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারি ২০২৬, ৮ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ২২ জানুয়ারী, ২০২৬, ১০:১৭ রাত

বগুড়ার শাজাহানপুরে জামায়াত প্রার্থী গোলাম রব্বানীর নির্বাচনি প্রচারণা শুরু

বগুড়ার শাজাহানপুরে জামায়াত প্রার্থী গোলাম রব্বানীর নির্বাচনি প্রচারণা শুরু

শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : শাজাহানপুরে সাবেক এমপি আল্লামা ফকির আব্দুর রহমানের (রহ.) কবর জিয়ারত ও দোয়ার মধ্য দিয়ে নির্বাচনি প্রচারণা শুরু করলেন বগুড়া-৭ (শাজাহানপুর-গাবতলী)  আসনের জামায়াত প্রার্থী গোলাম রব্বানী।

বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারি) উপজেলার সাজাপুর ফুলতলা আহম্মদিয়া কামিল মাদ্রাসা মাঠে উপজেলা জামায়াতের উদ্যোগে আয়োজিত কবর জিয়ারত ও দোয়া শেষে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান। উপজেলা জামায়াতের আমির উপাধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সেক্রেটারি মাওলানা শহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় দোয়া মাহফিলে প্রধান মেহমানের বক্তব্য রাখেন বগুড়া-৭ (শাজাহানপুর-গাবতলী) আসনের জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী ও বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সহসভাপতি গোলাম রব্বানী। বিশেষ অতিথি ছিলেন-বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সহসাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আব্দুল মতিন, শাজাহানপুর উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা আব্দুস সালাম, আলহাজ আব্দুল লতিফ, জেলা এনসিপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেরুল আলম মিশু, উপজেলা এনসিপি’র আহ্বায়ক হুমায়ূন কবির হিমু, হাফেজ মোকলেছুর রহমান মুকুল, তারেকুল ইসলাম তারেক প্রমুখ।

আরও পড়ুন

এসময় মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান বলেন, আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সুষ্ঠু, অবাধ ও গ্রহণযোগ্য করতে হলে সরকারকে অবশ্যই সম্পূর্ণ নিরপেক্ষ ভূমিকা পালন করতে হবে। স্বাধীনতার ৫৪ বছরে তিনটি রাজনৈতিক দল রাষ্ট্র পরিচালনার করলেও কেউ চাঁদাবাজি, টেন্ডারবাজি ও দুর্নীতির লাগাম টানতে পারেনি। এসব অনাচার বন্ধ করতে হলে আল্লাহর আইন বাস্তবায়নের কোনো বিকল্প নেই। যে রাজনৈতিক দল নিজের দলের নেতাকর্মীদের চাঁদাবাজি ও দুর্নীতি থেকে বিরত রাখতে ব্যর্থ, তারা কখনোই সঠিকভাবে দেশ পরিচালনা করতে পারবে না। আগামী দিনে বাংলাদেশকে একটি ইসলামী ও ঐক্যবদ্ধ শান্তির বাংলাদেশ গড়তে হলে দল-মত নির্বিশেষে সবার ঘরে ঘরে দাঁড়িপাল্লার দাওয়াত পৌঁছে দিতে হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার শাজাহানপুরে জামায়াত প্রার্থী গোলাম রব্বানীর নির্বাচনি প্রচারণা শুরু

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে ১১ গুরুত্বপূর্ণ অধ্যাদেশ ও নীতি অনুমোদন

কমল স্বর্ণের দাম, ভরি ২ লাখ ৪৯ হাজার টাকা

রমেক হাসপাতালে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি অব্যাহত

ভোটে মোবাইল ও ইন্টারনেট ব্যাংকিং সেবা সীমিত থাকবে: ইসি সচিব

কারিনার গোপন রহস্য