ভিডিও সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ৫ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৯ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:১০ বিকাল

হবিগঞ্জে পাথরের ট্রাকের নিচে লুকানো ৩১ লাখ টাকার ভারতীয় জিরা জব্দ

হবিগঞ্জে পাথরের ট্রাকের নিচে লুকানো ৩১ লাখ টাকার ভারতীয় জিরা জব্দ

হবিগঞ্জে পাথরবোঝাই ট্রাকের নিচে অভিনব কায়দায় লুকানো বিপুল পরিমাণ ভারতীয় জিরা জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। জব্দ করা জিরার বাজারমূল্য আনুমানিক ৩১ লাখ টাকা।

বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ সোমবার (১৯ জানুয়ারি) ভোরে হবিগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (৫৫ বিজিবি)-এর একটি বিশেষ টহল দল জেলার মাধবপুর উপজেলার মুক্তিযুদ্ধ চত্বর এলাকায় অবস্থান নেয়। স্থানটি সীমান্ত থেকে প্রায় পাঁচ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে অবস্থিত।

এ সময় পাথরবোঝাই একটি ট্রাক সেখানে পৌঁছালে টহল দলটি সংকেত দিয়ে গাড়িটি থামায়। তল্লাশি চালিয়ে দেখা যায়, ট্রাকের পাথরের নিচে বস্তার ভেতরে কৌশলে লুকানো অবস্থায় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় জিরা পাচার করা হচ্ছিল। পরে এসব জিরা জব্দ করা হয়।

আরও পড়ুন

বিজিবি আরও জানায়, জব্দ করা পণ্য আইনানুগ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে হবিগঞ্জ কাস্টমস কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তরের কার্যক্রম চলমান রয়েছে। পাশাপাশি চোরাচালান চক্রের সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের জন্য গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত আছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরাজগঞ্জ-৩ আসনে কে হচ্ছেন জামায়াতের প্রার্থী ড. সামাদ না মুফতি আব্দুর রউফ

চার লাখ শিক্ষার্থীর মাঝে শ্রেষ্ঠ বগুড়া জিলা স্কুলের ছাত্র দিয়ান

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে যৌথবাহিনীর হাতে নেশার ট্যাবলেটসহ বাবা-ছেলে গ্রেফতার

হবিগঞ্জে পাথরের ট্রাকের নিচে লুকানো ৩১ লাখ টাকার ভারতীয় জিরা জব্দ

বগুড়ার ধুনটে চেকপোস্টে ঘুষ নেয়ার অভিযোগে গণধোলাইয়ের শিকার পুলিশ সদস্য

‘হ্যাঁ’ ভোট দেয়ার আহ্বান জানিয়ে প্রধান উপদেষ্টার ভিডিও বার্তা