ভিডিও সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬, ৫ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৯ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:২২ বিকাল

ইনসাফ কায়েমের জন্য ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে হবে: আলী রীয়াজ

ইনসাফ কায়েমের জন্য ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে হবে: আলী রীয়াজ

স্বাধীন বিচার বিভাগ ও ইনসাফ কায়েমের জন্য গণভোটে হ্যাঁ ভোট দিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক আলী রীয়াজ।

আজ (সোমবার, ১৯ জানুয়ারি) দুপুরে ময়মনসিংহ টাউন হল মিলনায়তনে সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীরা অবশ্যই গণভোটের পক্ষে প্রচারণা চালাতে পারবেন, এতে কোনো বাধা নেই। সাদা ব্যালট তৈরি করবে সরকার আর গোলাপি ব্যালট গঠন করবে রাষ্ট্র। গণভোটে হ্যাঁ বিজয়ী হলে জুলাই সনদ সংবিধানে অন্তর্ভুক্ত করতে হবে। জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্র, স্বাধীন বিচার বিভাগ ও ইনসাফ কায়েমের জন্য হ্যাঁ ভোট দিতে হবে।

অধ্যাপক আলী রীয়াজ বলেন, ‘এক ব্যক্তির ইচ্ছায় যেন দেশ পরিচালিত না হয় সে দায়িত্ব শহিদেরা দিয়ে গেছে। দেশে যেন অতীতের শাসনের পুনরাবৃত্তি না হয়। গণভোটে হ্যাঁ ভোটের মাধ্যমেই তা নিশ্চিত হবে।

আরও পড়ুন

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী মনির হায়দার বলেন, গণভোটের মুল বিষয় হলো, আমরা জুলাই আন্দোলনে পক্ষে না বিপক্ষে। গণভোটে নির্ধারিত হবে আমরা নিজেদের ভাগ্য নিজেরা গড়বো না কি অন্যের হাতে ছেড়ে দিবো।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জনবল নিয়োগ দেবে বিকাশ, স্নাতক পাসেই আবেদন

মার্কেন্টাইল ব্যাংকের ডিএমডি হলেন ড. তাপস ও সোহেল খুরশীদ

ইনসাফ কায়েমের জন্য ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে হবে: আলী রীয়াজ

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক করতে যমুনায় নাহিদ-আসিফ  

ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেবে প্রাণ গ্রুপ, কর্মস্থল ঢাকা

আগামীতে যেন ফ্যাসিস্ট সৃষ্টি না হয় সেজন্যই গণভোট: ফরিদা আখতার