ভিডিও সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬, ২৮ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৮:৫৬ রাত

দিনাজপুরের বিরামপুরে দুই নারীসহ ১১ মাদকসেবীর কারাদন্ড

দিনাজপুরের বিরামপুরে দুই নারীসহ ১১ মাদকসেবীর কারাদন্ড

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: বিরামপুর পৌর এলাকার চকপাড়া মহল্লায় উপজেলা প্রশাসন ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে নারীসহ ১১ জনকে আটক করে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

জানা যায়, বিরামপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাহমিনা সুলতানা নীলা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাজিয়া নওরীন, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর দিনাজপুর অফিসের উপ-পরিদর্শক আলমগীর হোসেন ও উপ-পরিদর্শক তাহমিদুর রহমান আজ সোমবার (১২ জানুয়ারি) সকালে বিরামপুর পৌর শহরের চবপাড়া মহল্লায় রিয়াজুল ইসলাম শিয়ালুর বাড়িতে অভিযান চালান।

এসময় মাদক সেবনের অভিযোগে হৃদয় বাবু, রেজোয়ান আলী, রেজাউল শেখ, মমতাজ আলী, সজিব হোসেন, ইলিয়াস, জুয়েল, রেজা ও হৃদয়কে এবং মাদক বিক্রির অভিযোগে শেফালী ও রজিফাকে আটক করেন।

আরও পড়ুন

পরে অভিযান পরিচালনাকারী দুই নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ৯ মাদকসেবীকে ২ মাস করে এবং এক নারীকে ১ মাস ও অপর নারীকে ১৫ দিনের কারাদন্ডের আদেশ দেন। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তাগণ দন্ডপ্রাপ্তদের দিনাজপুর কারাগারে পাঠিয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরের বিরামপুরে দুই নারীসহ ১১ মাদকসেবীর কারাদন্ড

ভেনেজুয়েলায় ১১৬ রাজনৈতিক বন্দির মুক্তি

বগুড়ার আদমদীঘিতে শীতকালীন পিঠা বিক্রির ধুম

তারেক রহমানের উদ্যোগে বগুড়ায় বিনামূল্যে ইন্টারনেট : খুশি শিক্ষার্থীরা

দিনাজপুরে সেতাবগঞ্জ নেসকো অফিসে চুরি

রোহিঙ্গাদের জন্য ২.৯ মিলিয়ন ডলার অনুদান দি‌য়ে‌ছে সুইডেন