ভিডিও সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ৭ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৬:৫৫ বিকাল

বগুড়ার আদমদীঘিতে চোলাই মদসহ মাদককারবারি গ্রেফতার

বগুড়ার আদমদীঘিতে চোলাই মদসহ মাদককারবারি গ্রেফতার

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : আদমদীঘিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যরা মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ১৮ লিটার চোলাইমদ ও মদ তৈরির ২০০ লিটার উপকরণসহ উত্তম পাহান (২৭) নামের এক মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে। গতকাল রোববার বিকেলে উপজেলার ইসবপুর গ্রাম থেকে উল্লেখিত পরিমাণ মাদকদ্রব্যসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। উত্তম পাহান উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের ইসবপুর গ্রামের জগেন পাহানের ছেলে।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সান্তাহার ‘খ’ সাকের্লের পরিদর্শক আসলাম আলী মন্ডল জানান, গতকাল রোববার বিকেলে উপজেলার ইসবপুর গ্রামে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য চোলাই মদ মজুদ রয়েছে। এমন গোপন সংবাদেরভিত্তিতে ইসবপুর গ্রামের উত্তম পাহানের বসতবাড়িতে অভিযান চালানো হয়।

এসময় তার ঘরে রাখা চালের ড্রামের ভিতরে অভিনব কায়দায় লুকানো একটি প্লাস্টিকের জারকিনে ১৮ লিটার চোলাই মদ ও দুটি প্লাস্টিকের বালতিতে রাখা মদ তৈরির ২০০ লিটার উপকরণ ওয়াশ উদ্ধারসহ উত্তম পাহানকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুন

এ ব্যাপারে আদমদীঘি থানায় তার বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়। আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ আতাউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আজ সোমবার (২২ ডিসেম্বর) গ্রেফতারকৃতকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঈদে আসছে নাবিলার ‘বনলতা সেন’

বগুড়ার আদমদীঘিতে চোলাই মদসহ মাদককারবারি গ্রেফতার

এনসিপির নেতা মোতালেব শিকদার আশঙ্কামুক্ত: চিকিৎসক

‘বিশ্বসেরা হতে ইয়ামালের বান্ধবী প্রয়োজন’

জুতা পরে নামাজ আদায় করা যায়?

জাহানারার যৌন হয়রানির অভিযোগ তদন্ত কমিটির সময় আবার বাড়লো