কেরানীগঞ্জে গৃহবধূ হত্যার ঘটনায় স্বামী গ্রেফতার
ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে গৃহবধূ মোসা. রেহানা (২৮) হত্যা মামলার প্রধান আসামি স্বামী মো. আরিফ খলিফাকে (৩৫) চট্টগ্রাম থেকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
আজ বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র্যাব-১০ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) তাপস কর্মকার।
র্যাব জানায়, দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার হাসনাবাদ এলাকার একটি ফ্ল্যাটে প্রায় এক বছর ধরে ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করছিলেন রেহানা ও তার স্বামী আরিফ খলিফা। একই ভবনে নিরাপত্তা প্রহরী হিসেবে কর্মরত ছিলেন আরিফ। দীর্ঘদিন ধরে তাদের মধ্যে পারিবারিক কলহ চলছিল।
গত ১১ ডিসেম্বর দুপুরে পারিবারিক বিরোধের জেরে আরিফ খলিফা স্ত্রী রেহানাকে শারীরিকভাবে নির্যাতন করে হত্যা করেন। ঘটনার পর তিনি আশপাশের লোকজনকে জানান, তার স্ত্রী স্ট্রোক করেছেন এবং দ্রুত তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে হাসপাতালের চিকিৎসক রেহানাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আরও পড়ুনএরপর মরদেহ বাসায় ফিরিয়ে এনে আরিফ খলিফা নিজের ব্যবহৃত মোবাইল ফোন থেকে নিহতের মামা শাহিন আকনকে ফোন করে রেহানার গুরুতর অসুস্থতার কথা জানান। শাহিন আকন বাসায় এসে মরদেহে আঘাতের চিহ্ন দেখতে পান। বিষয়টি প্রকাশ পেলে মরদেহ নিহতের বাবার বাড়িতে পৌঁছানোর পরপরই আসামি পালিয়ে যান। ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে এবং বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিত হয়।
এ ঘটনায় নিহতের বাবা বাদী হয়ে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরে র্যাব-১০ ও র্যাব-৭-এর যৌথ অভিযানে তথ্যপ্রযুক্তি ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম বন্দরের ধুমপাড়া এলাকা থেকে মঙ্গলবার রাতে আরিফ খলিফাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামিকে পরবর্তীতে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। র্যাব জানিয়েছে, আইনশৃঙ্খলা রক্ষা ও গুরুতর অপরাধ দমনে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
মন্তব্য করুন

নিউজ ডেস্ক

_medium_1765984989.jpg)




