ভিডিও বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৫:২৪ বিকাল

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২ অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত এক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২ অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত এক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে দুটি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মোহাম্মদ খলিল সরকার (৩৮) নামে এক কাঠমিস্ত্রি নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার দশদোনা নিমতলী বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত খলিল উপজেলার সোনারামপুর ইউনিয়নের চর শিবপুর গ্রামের কেরামত আলীর ছেলে। 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, খলিল সরকার কাজ শেষে অটোরিকশায় করে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে নিমতলী বাজার এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশার সঙ্গে তাকে বহনকারী অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে খলিল গুরুতর আহত হযন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে বাঞ্ছারামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। 

বাঞ্ছারামপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইয়াসিন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। দুটি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এ ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন

তবে এ বিষয়ে নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো লিখিত অভিযোগ দেয়নি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ২ অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত এক

রাতের আঁধারে মসজিদের দানবাক্সের তালা কেটে টাকা চুরি

বালতির পানিতে ডুবে ১১ মাসের শিশুর মৃত্যু

ফরিদপুরে এনসিপির দুই নেতার পদত্যাগ

বৃহস্পতিবার জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা : ইসি সচিব

চুলের যত্ন থেকে দেশের যত্ন: মনোযোগের সংকট