ভিডিও শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ২২ নভেম্বর, ২০২৫, ০৮:২৭ রাত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৭৫ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৭৫ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৭৫ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী। শুক্রবার পৃথক অভিযানে জেলার আশুগঞ্জ উপজেলার গোলচত্বর ও আখাউড়া উপজেলার বাইপাস এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় গাঁজা বহনকারী একটি পিকআপ ভ্যানও জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার পশ্চিম মেড্ডা পীরবাড়ির আবদুল সোবহানের ছেলে মোঃ দেলোয়ার হোসেন (২৬), নবীনগর উপজেলার কোনাউর গ্রামের আবদুর রহিমের ছেলে মোঃ ইকবাল হোসেন (৩১) ও একই উপজেলার নোয়াগাঁও গ্রামের মোঃ আক্কাস আলীর ছেলে মোঃ হাবিব উল্লাহ (১৮)।

জেলা পুলিশ মিডিয়া উইংস থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তি এবং র‌্যাব-৯-এর সিলেট ক্যাম্পের মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে.এম. শহিদুল ইসলাম সোহাগ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানা গেছে। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার বিকেলে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আশুগঞ্জ উপজেলার গোলচত্ত¡রে অভিযান চালিয়ে একটি পিকআপভ্যান আটক করা হয়। পরে পিকআপ ভ্যানে তল্লাশী চালিয়ে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারি দেলোয়ার হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ ঘটনায় আশুগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

অপর দিকে র‌্যাব-৯-এর প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, শুক্রবার রাত ৮টার দিকে র‌্যাব সদস্যরা আখাউড়া বাইপাস সড়কে অভিযান চালিয়ে মাদক কারবারি ইকবাল হোসেন ও হাবিব উল্লাহকে আটক করে। পরে তাদের কাছে থাকা দুটি প্লাস্টিকের বস্তা তল্লাশী করে সাড়ে ৩১ কেজি গাঁজা পাওয়া যায়। এ ঘটনায় আখাউড়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার শেরপুরে ধান ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৭৫ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার

যারা হাসিনার পক্ষে দাঁড়াবে তাদের ক্যাম্পাস থেকে বের করতে হবে: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

ফ্যাসিবাদী আমলে শিবিরকে দানব আকারে হাজির করা হয়েছে : রাজশাহীতে সাদিক কায়েম

বগুড়ায় আবিদুর রহমান সোহেল ফুটবল টুর্নামেন্টে ২০নং ওয়ার্ড চ্যাম্পিয়ন

শুধু শেখ হাসিনা নয়, দল হিসেবে আওয়ামী লীগের বি/চা/র করতে হবে- নাহিদ | Nahid Islam