ভিডিও শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ৮ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৬ নভেম্বর, ২০২৫ ০৩:১৩ পিএম

দাউদ ইব্রাহিমের সঙ্গে নাম জড়ালো নোরা ও শ্রদ্ধার 

দাউদ ইব্রাহিমের সঙ্গে নাম জড়ালো নোরা ও শ্রদ্ধার, ছবি: সংগৃহীত।

বিনোদন ডেস্ক : মুম্বাই পুলিশ সম্প্রতি বড় একটি মাদকচক্রের রহস্য উন্মোচন করেছে। যেখানে বলিউড তারকা শ্রদ্ধা কাপুর, নোরা ফাতেহি এবং আন্ডারওয়ার্ল্ড ডন দাউদ ইব্রাহিমের ভাতিজা আলিশাহ পারকারসহ বেশ কয়েকজনের নাম উঠে এসেছে। মোহাম্মদ সালিম মোহাম্মদ সুহাইল শেখ ওরফে ল্যাভিশ নামে পরিচিত এক ব্যক্তির নেতৃত্বে বহু দেশ-বিদেশের অভিজাত পার্টিতে মাদক সরবরাহ করা হতো বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

সংবাদ সংস্থা পিটিআইকে তদন্ত কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, জিজ্ঞাসাবাদের সময় সালিম দাবি করেন যে তিনি ভারত ও বিদেশে মাদকপার্টির আয়োজন করতেন, যেখানে অংশ নিতেন ফ্যাশন ও চলচ্চিত্রজগতের নামকরা ব্যক্তিরা। এসব পার্টিতে দাউদ ইব্রাহিমের ভাতিজা আলিশাহ পারকারও উপস্থিত থাকতেন বলে জানা গেছে। ইন্ডিয়া টুডে’র হাতে পাওয়া নথি অনুযায়ী, পুরো অপারেশনটি পরিচালিত হতো দুবাই থেকে যার নেতৃত্ব দিতেন সালিম নামের এক ব্যক্তি। আর তার ছেলে তাহের দোলাকে আগস্টে সংযুক্ত আরব আমিরাত থেকে ভারতে আনা হয়। আর এই তাহের তদন্তে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিচ্ছে। নথিতে দাবি করা হয়েছে, এই বিলাসবহুল পার্টিগুলোতে অভিনেতা, মডেল, র‌্যাপার, চলচ্চিত্র নির্মাতা এমনকি দাউদ ইব্রাহিমের আত্মীয়রাও যাতায়াত করতেন।

আরও পড়ুন

অন্যদিকে, অভিযোগটি সামনে আসতেই বিতর্ক শুরু হয় তারকাদের নিয়ে। আর এবার বিষয়টি নিয়ে প্রথম প্রতিক্রিয়া জানান বলিউড অভিনেত্রী নোরা ফাতেহি। ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে দেয়া এক বার্তায় তিনি নিজের অবস্থান স্পষ্ট করেন। নোরা লিখেছেন যে তাকে ‘সহজ লক্ষ্যবস্তু’ বানানো হচ্ছে এবং এমন ভিত্তিহীন অভিযোগে তিনি ক্ষুব্ধ। সূত্র : হিন্দুস্তান টাইমস

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বর্তমানে মাদক একটি বড় চ্যালেঞ্জ: শিক্ষামন্ত্রী

১

জিম্বাবুয়েকে উড়িয়ে ত্রিদেশীয় সিরিজে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন আফগানিস্তান

২

কুয়াকাটাকে আন্তর্জাতিক মানের সমুদ্রসৈকতে পরিণত করতে হবে: পর্যটনমন্ত্রী

৩

বিশ্বব্যাপী সাইবার সতর্কতায় বন্ধ বাংলাদেশ ব্যাংকের ওয়েবসাইট

৪

পুরাতন রমনা থানার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

৫

শনিবার ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়

৬