ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৯ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:৩১ দুপুর

‘রাউডি রাঠোর’র সিক্যুয়ালে থাকছেন না অক্ষয়!

‘রাউডি রাঠোর’র সিক্যুয়ালে থাকছেন না অক্ষয়!, ছবি: সংগৃহীত।

বিনোদন ডেস্ক : তেরো বছর আগে মুক্তি পেয়েছিল অক্ষয় কুমার অভিনীত ছবি ‘রাউডি রাঠোর’। পুলিশ অফিসারের চরিত্রে ছবিটির আইকনিক সংলাপ ‘ডোন্ট অ্যাংরি মি’ আজও সবার কাছে জনপ্রিয়। শোনা যাচ্ছে, এবার নাকি সেই ছবিরই সিক্যুয়াল আসতে চলেছে। আর সেই ছবি প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছে সঞ্জয় লীলা বানসালির প্রযোজনা সংস্থা। যদিও এই নিয়ে কেউই সেভাবে মুখ খোলেনি। তবে ইন্ডাস্ট্রিতে এই ছবির সিক্যুয়াল তৈরির গুঞ্জন জোরালো হচ্ছে। 

সূত্রের খবর, সঞ্জয় লীলা বানসালি ও সাবিনা খান নাকি গত তিন বছর ধরে এই ছবির চিত্রনাট্য নিয়ে কাজ করছেন। শুধু তাই নয়, এই সিক্যুয়ালটি পরিচালনা করবেন তামিল পরিচালক পিএস মিথ্রান। সব ঠিক থাকলে নাকি ২০২৬ সালের প্রথম দিকে শুরু হবে এই ছবির শুটিং। তবে প্রথম ছবির মতো অক্ষয় নয়, বরং সিক্যুয়ালের জন্য তার বদলে নতুন মুখের কথা ভাবছে ছবির টিম। যদিও এই নিয়ে কিছু চূড়ান্ত হয়নি বলেই জানা যাচ্ছে। যদিও প্রথমে এই ছবির মুখ্য চরিত্রে সিদ্ধার্থ মালহোত্রার কথা ভাবা হলেও তিনি নাকি এই ছবিতে অভিনয় করছেন না বলেই জানা যাচ্ছে।

২০০৬ সালে এসএস রাজামৌলির তামিল ছবি ‘বিক্রমারকুডু’ ছবির রিমেক ছিল ২০১২ সালে র এই ছবি ‘রাউডি রাঠোর’। এএসপি বিক্রম রাঠোর চরিত্রে দেখা গিয়েছিল অক্ষয় কুমারকে ও তার বিপরীতে এই ছবিতে দেখা গিয়েছিল সোনাক্ষী সিনহাকে।

আরও পড়ুন

সূত্র: মিড ডে

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উত্তপ্ত মেক্সিকোর পরিস্থিতি, বিশ্বকাপ নিয়ে যা বললেন ফিফা সভাপতি

ভারত পূর্ণ দৃঢ়তার সঙ্গে ইসরায়েলের পাশে রয়েছে : মোদী

টিউলিপকে গ্রেফতারে ইন্টারপোলের মাধ্যমে রেড নোটিশ জারির আদেশ

মোনাকোকে বিদায় করে শেষ ষোলোয় পিএসজি

কোনো পক্ষেরই জয় হবে না, এটি হবে বিধ্বংসী যুদ্ধ : আব্বাস আরাগচি

রোনালদোর গোলে শীর্ষে আল নাসর