ভিডিও শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ২৩ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ১২ অক্টোবর, ২০২৫, ০৯:০১ রাত

‘জুলাই অভ্যুত্থান নিয়ে কাজ করতে গেলেই বাজেট নিয়ে একটা মহল প্রশ্ন তোলে’

উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া । ছবি : সংগৃহীত

জুলাই অভ্যুত্থান নিয়ে কোনো কাজ করতে গেলেই বাজেট নিয়ে একটি মহল প্রশ্ন তোলার চেষ্টা করে বলে মন্তব্য করেছেন স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

আজ রোববার (১২ অক্টোবর) বিকেলে রাজধানীর ওসমানী উদ্যানে ‘জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ’-এর ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

উপদেষ্টা বলেন, অতীতে ফ্যাসিবাদের আমলে ভাস্কর্যসহ ছোট ছোট অবকাঠামো নির্মাণে শত শত কোটি টাকা ব্যয় হয়েছে। কিন্তু তখন কেউ প্রশ্ন তোলেনি। এখন প্রশ্ন তোলা হচ্ছে শুধু জুলাই নিয়ে কাজ বলেই।

তিনি বলেন, রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে একটি মহল এ নিয়ে আলোচনা সৃষ্টি করছে, যেন জুলাইকে কেন্দ্র করে কোনো উদ্যোগ নেওয়া না হয়। 

আরও পড়ুন

আসিফ মাহমুদ জানান, জুলাইয়ের চেতনা ও প্রেরণা প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে ছড়িয়ে দিতে এই কাজ অব্যাহত থাকবে।

এ সময় ‘জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ’-এর কাজ ডিসেম্বরের মধ্যেই শেষ হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন স্থানীয় সরকারের এ উপদেষ্টা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাসিনার মতো আর কোনো শিক্ষকের গায়ে হাত তুলবেন না : হান্নান মাসউদ

নির্বাচনের ব্যাপার নিয়ে কথা বলতে আমি আসিনি : আসিফ নজরুল

বিকেলে শাহবাগে ‘কলম বিসর্জন কর্মসূচি’ প্রাথমিকের শিক্ষকদের

দুই দিনের সফরে পাবনায় পৌঁছেছেন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

ফিনালিসিমার দিনক্ষণ জানালো ফিফা, অপেক্ষায় মিসি-ইয়ামালের ভক্তরা

দেশের সব হাসপাতালে অ্যান্টিভেনম পাঠাতে নির্দেশ