ভিডিও বুধবার, ০১ অক্টোবর ২০২৫

বেনীপুর সীমান্ত থেকে বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ

বেনীপুর সীমান্ত থেকে বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ

চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার বেনীপুর সীমান্ত থেকে বদরউদ্দীন (২৬) নামে এক বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। আজ বুধবার (১ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে ভারতের নোনাগঞ্জ ক্যাম্পের বিএসএফ সদস্যরা তাকে ধরে নিয়ে যায়।

বদরউদ্দীন ওই উপজেলার বেনীপুর গ্রামের স্কুলপাড়ার আব্দুল করিমের ছেলে। গ্রামবাসী জানায়, বদরউদ্দীনসহ কয়েকজন বুধবার সকালে সীমান্তের দিক থেকে ফিরছিলেন। এ সময় ভারতের নোনাগঞ্জ বিএসএফ ক্যাম্পের সদস্যরা তাদের ধাওয়া করে। এ সময় অন্যরা অন্যরা পালিয়ে গেলেও বিএসএফ বদরউদ্দীনকে ধরে ফেলে। পরে বিএসএফ সদস্যরা বদরউদ্দীনকে নোনাগঞ্জ ক্যাম্পে ধরে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন

বেনীপুর গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য রবিউল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। মহেশপুর-৫৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল রফিকুল আলমের (পিএসসি) সঙ্গে মোবাইলফোনে কল করে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, আমরা অসমর্থিত সূত্রে জানতে পেরেছি বিএসএফ এক বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে। এ ব্যাপারে আমরা বিএসএফের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করছি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নওগাঁর বদলগাছীতে ভ্যানচালকের ঘুষিতে একজনের মৃত্যু গ্রেফতার ৩

অশুভ চক্রের চক্রান্ত ঠেকাতে মণ্ডপ পাহারা দিচ্ছে দেশের মানুষ: ফখরুল

প্রথম কাতারে নামাজ পড়ার ফজিলত

‘এনসিপিকে শাপলার পরিবর্তে কাপ-পিরিচ, থালাবাটি প্রতীক দিতে চাইছে ইসি’

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ইউপি চেয়ারম্যানসহ আওয়ামী লীগের গ্রেফতার ৩

বিএনপি শান্তি, সম্প্রীতি ও গণতন্ত্রে বিশ্বাসী - মোশারফ হোসেন