ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে সাব রেজিস্টার অফিসে দুদকের অভিযান

ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে সাব রেজিস্টার অফিসে দুদকের অভিযান।

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:  ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা সাব-রেজিস্টার অফিসে আজ মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিভিন্ন অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে দুর্নীতি দমন কমিশন ঠাকুরগাঁও জেলা সমন্বিত কার্যালয়ের একটি টিম অভিযান পরিচালনা করেন, ঠাকুরগাঁও জেলা সমন্বিত কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, সাব-রেজিস্টার অফিসে বায়নামা দলিলে তারিখ না দেওয়া, বায়নামা দলিলে দাতা ও গ্রহীতার পরবর্তীতে দলিল সম্পাদন না করা। বাজারমূল্যে দলিল সম্পাদন না করা। অতিরিক্ত টাকা নেওয়াসহ কয়েকটি অনিয়মের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এসময় সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক আজমির শরিফ মারাজী বলেন, জনগণ যেন ভোগান্তিতে না পরে সরকার যেন রাজস্ব থেকে বঞ্চিত না হয় এজন্য আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে। 
অভিযানের সময় উপস্থিত ছিলেন, সাব-রেজিস্টার নাহিদুল ইসলাম, অফিস সহকারী রবিউল ইসলাম, সাংবাদিক মোবারক আলী, বিপ্ল¬ব, মাহাবুব আলম, মেহেদি হাসান প্রমুখ। 

আরও পড়ুন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নাটোরে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল শ্রমিকের, ঘন্টা ব্যাপী সড়ক অবরোধ

তারেক রহমান দেশে ফিরে গণতন্ত্র যাত্রায় নেতৃত্ব দেবেন: জাহিদ হোসেন

ইনুর বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের প্রাথমিক প্রমাণ মিলেছে: প্রসিকিউশন

রাজনৈতিক দলগুলো শিগগির ‘জুলাই সনদ’ সই করবে : প্রধান উপদেষ্টা

শাহরুখের সঙ্গে হ্যান্ডশেকের পর হাত ধুইনি: প্রকৃতি মিশ্র

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ থাকবে ১২ দিন