রংপুরের তারাগঞ্জে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ডাকাতি
তারাগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি : রংপুরের তারাগঞ্জে সাবেক ইউপি সদস্যের বাড়িতে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। গত রোববার দিবাগত রাতে উপজেলার কুশা ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর পলাশবাড়ি গ্রামে ডাকাতির ঘটনা ঘটে।
মৃত সাবেক ইউপি সদস্যের ভাতিজা সঞ্জিত সেন জানান, রাত ১২ টার দিকে তিনি তারাগঞ্জে ব্যবসার শেষে বাড়িতে ফেরেন। রাত ২ টার দিকে ৭/৮ জনের একদল ডাকাত দেশীয় অস্ত্র নিয়ে এসে ঘরের দরজা কেটে ভিতরে প্রবেশ করে। পরে পরিবারের সকল সদস্যকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকাসহ প্রায় ৩ লাখ টাকা সোনার গয়না লুট করে নিয়ে যায়।
আরও পড়ুনরঞ্জন সেন বলেন, এর ডাকাতরা কৃষ্ণ মেম্বার এর বাড়ি আশপাশের কয়েকটি বাড়িতে প্রবেশ করে সকল গেটে দড়ি দিয়ে বেঁধে রাখেন। থানার ওসি এম এ ফারুক হোসেন বলেন, ডাকাতি হয়ে যাওয়া জিনিসপত্রের খোঁজ খবর করা হচ্ছে। ডাকাতদের ধরতে আমরা সর্বত্র চেষ্টা করছি।
মন্তব্য করুন

নিউজ ডেস্ক





_medium_1789466611.jpg)
_medium_1789464102.jpg)
_medium_1789450838.jpg)