ভিডিও রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫

রাজশাহীতে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন, মা ছেলে গ্রেফতার

রাজশাহীতে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন, মা ছেলে গ্রেফতার

রাজশাহী প্রতিনিধি : রাজশাহীতে ধানের জমিতে হাঁস যাওয়াকে কেন্দ্র করে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন হওয়ার ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। গ্রেফতারকৃত দুজন হলেন, মেহেদী (২৪) ও তার মা পারভিন বেগম (৪০)। তারা রাজশাহীর পবা উপজেলার আলিমগঞ্জ গ্রামের বাসিন্দা। আজ শনিবার (২৬ জুলাই) ভোরে পবার কয়রা গ্রামের এক বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করে র‌্যাব-৫ এর রাজশাহী সদর কোম্পানীর একটি দল।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার চাপাতির কোপে গুরুতর আহত হয়ে মারা যান আলিমগঞ্জ গ্রামের বাসিন্দা আমিরুল মোমিন (৪০)। তিনি গ্রেফতার আসামি মেহেদীর সৎ চাচা ছিলেন। মেহেদীর বাবার নাম মিজানুর রহমান মিজু (৫০)। খুনের ঘটনার পর থেকে তিনি পলাতক।

আজ শনিবার (২৬ জুলাই) সকালে র‌্যাবের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মিজানুরের সঙ্গে তার সৎ ভাই আমিরুলের বিরোধ ছিল। মিজানুর এবার আমিরুলের বাড়ির পাশে ১০ কাঠা জমিতে আমন ধান লাগিয়েছেন। গত ২১ জুলাই আমিরুলের বাড়ির দুটি পাতি হাঁস ওই জমিতে যায়। এ নিয়ে দু’পক্ষের ঝগড়া হয়। এর জের ধরে গত বৃহস্পতিবার বিকেলে মিজানুরসহ অন্য আসামিরা আমিরুলের বাড়ির সামনে গিয়ে তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকেন।

আরও পড়ুন

পরে আমিরুল সেখানে গেলে তাকে হাঁসুয়া ও চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে আহত করেন। তাকে বাঁচাতে তার ভাই গোলাম আজম এগিয়ে গেলে তাকেও কোপানো হয়। পরে দুজনকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

এ সময় কর্তব্যরত চিকিৎসক আমিরুলকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় আমিরুলের স্ত্রী বাদি হয়ে রাজশাহীর দামকুড়া থানায় সাত জনের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা করেন। এ মামলায় দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। পলাতক অন্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে বলেও জানিয়েছে র‌্যাব।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দগ্ধদের দেখতে বার্ন ইনস্টিটিউটে প্রধান উপদেষ্টা

রংপুরের বদরগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশীয় মদসহ আটক ১

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শিশু ও নারী নির্যাতন মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২

মুজিববাদি সংবিধানকে গত জুলাইয়ে আমরা কবর দিয়েছি : বগুড়ায় জুলাই সমাবেশে জাহিদ আহসান

ফ্যাসিস্ট ও খুনীদের বিচার না হওয়া পর্যন্ত কোনো নির্বাচন হবে না : গোলাম রব্বানী

বগুড়া মহিলা ডিগ্রি কলেজে পরিচিতি সভায় সাবেক এমপি লালু