ভিডিও রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫

কুমিল্লা বোর্ডে স্থগিত হওয়া এইচএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা

কুমিল্লা বোর্ডে স্থগিত হওয়া এইচএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা

প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে স্থগিত হওয়া কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ডের এইচএসসি পরীক্ষার নতুন তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে।

রোববার (২০ জুলাই) দুপুরে বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. শামছুল ইসলামের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ১০ জুলাই স্থগিত হওয়া তিনটি বিষয়ের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১২ আগস্ট (মঙ্গলবার) সকাল ১০টায়। পরীক্ষাগুলো হলো- পদার্থবিজ্ঞান (তত্ত্বীয়) ১ম পত্র (১৭৪), হিসাববিজ্ঞান ১ম পত্র (২৫৩) ও যুক্তিবিদ্যা ১ম পত্র (১২১)।

আরও পড়ুন

বিজ্ঞপ্তিতে বোর্ডের পক্ষ থেকে সংশ্লিষ্ট সকলকে সময়মতো প্রস্তুতি নেয়ার অনুরোধ জানানো হয়েছে এবং পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণে সংশ্লিষ্টদের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

উল্লেখ্য, টানা বর্ষণ ও উজান থেকে নেমে আসা পানির ফলে ফেনী জেলার বিভিন্ন এলাকা প্লাবিত হয়। এতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ হয়ে যায় এবং পরীক্ষার্থীদের চরম দুর্ভোগের মুখে পড়তে হয়। এমন পরিস্থিতিতে ১০ জুলাই অনুষ্ঠিতব্য এইচএসসি পরীক্ষাগুলো স্থগিত ঘোষণা করে কুমিল্লা শিক্ষা বোর্ড।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার সান্তাহার পৌরসভা এলাকায় চুরি ও ছিনতাই বাড়ছে

প্রথমবার যুক্তরাষ্ট্রে সফরে যাচ্ছে অর্থহীন

গৃহকর্মীদের কোটি টাকার বাড়ি উপহার দিলেন আলিয়া ভাট

জুলাই আন্দোলনে পা হারানো রতনের পরিবারের উপার্জন থমকে গেছে

২০ বছরের মেয়াদউত্তির্ন বাস ও ২৫ বছরের ট্রাকের বিরুদ্ধে অভিযানে বিআরটিএ

যুদ্ধে ক্ষতিগ্রস্ত আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা প্রতিস্থাপন ইরানের