ভিডিও শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫

অধিনায়কত্ব পেলেন সাকিব আল হাসান

অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান

স্পোর্টস ডেস্ক :  বাংলাদেশি অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান এবার খেলতে যাচ্ছেন ক্যারিবিয়ান অঞ্চলের নতুন টি-টেন টুর্নামেন্ট ম্যাক্স সিক্সটিতে। যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক দল মায়ামি ব্লেজ দলে যোগ দেওয়ার পাশাপাশি অধিনায়কের দায়িত্বও পেয়েছেন তিনি। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক বিবৃতির মাধ্যমে নিশ্চিত করেছে দলটি।

এই টুর্নামেন্ট শুরু হচ্ছে আজ এবং ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৩ জুলাই।এরই মধ্যে গ্লোবাল সুপার লিগে দুবাই ক্যাপিটালসের হয়ে চারটি ম্যাচ খেলার পর নতুন দলের সঙ্গে যোগ দিচ্ছেন সাকিব।

 

আরও পড়ুন

গ্লোবাল সুপার লিগেপ্রথম ম্যাচে সেন্ট্রাল ডিসট্রিক্টের বিপক্ষে ব্যাট হাতে ৩৭ বলে অপরাজিত ৫৮ রান করেন এবং বল হাতে ১৩ রান দিয়ে ৪ উইকেট তুলে নেন। তার এই পারফরম্যান্স দলের একমাত্র জয়ে ভূমিকা রাখে।

বাকি তিন ম্যাচের মধ্যে হোবার্ট হারিকেন্সের বিপক্ষে ৩৪ রান খরচ করে উইকেটশূন্য থাকেন, গায়ানা অ্যামাজন ওয়ারিয়র্সের বিপক্ষে ২১ রান দিয়ে উইকেট পাননি এবং রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে ১৬ রানে ১ উইকেট নিলেও ব্যাট হাতে করেন মাত্র ৩ রান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গোপালগঞ্জে হামলার প্রতিবাদে বগুড়ায় এনসিপির বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

লামায় বন্ধ থাকা সব পর্যটনকেন্দ্র পর্যটকদের জন্য উন্মুক্ত

চাকরি দেওয়ার নামে প্রতিবন্ধী যুবকের কাছ থেকে সাড়ে ১০ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়ার অভিযোগ

পিরোজপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় ছাত্রদলকর্মী নিহত

‘জুলাই সনদ তৈরির প্রক্রিয়া হতে হবে স্বচ্ছ ও মানুষের কাছে দৃশ্যমান’

জামালপুরে অপহরণের পর স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ, যুবকের যাবজ্জীবন