ভিডিও সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫

বিজয়নগরে বিজিবির অভিযানে ৩৭ লাখ টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ

বিজয়নগরে ৩৭ লাখ টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর থেকে অভিযান চালিয়ে প্রায় ৩৭ লাখ টাকার ভারতীয় চোরাই পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। গতকাল বুধবার (২ জুলাই) বিকেলে উপজেলার আউলিয়া বাজারের একটি গুদামে অভিযান চালিয়ে এসব পণ্য জব্দ করা হয়। 

আজ বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) দুপুরে বিজিবির পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজিবির সরাইল ব্যাটালিয়নের (২৫ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল জাব্বার আহমেদ জানান, গতকাল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির একটি দল আউলিয়া বাজারের একটি গুদামে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় বিশেষ পদ্ধতিতে লুকিয়ে রাখা ভারতীয় ২১৫ পিস শাড়ি, ১৩২ পিস থ্রি-পিস, ৫ পিস লেহেঙ্গা, ২৬৭ পিস ওড়না, ১৬ পিস হুডি, ৯ পিস জ্যাকেট, ১৫ পিস চাদর, ৬৯ পিস গেঞ্জি এবং ১০০ কেজি কিসমিস জব্দ করা হয়।

তিনি জানান, জব্দ করা পণ্যগুলো চোরাচালানের মাধ্যমে আনা হয়েছে। এগুলোর আনুমানিক মূল্য ৩৬ লাখ ৭২ হাজার ৫০০ টাকা। 

আরও পড়ুন

 

সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে মাদকদ্রব্যসহ যেকোনো ধরনের চোরাচালানি পণ্য যেন দেশে প্রবেশ করতে না পারে, সেজন্য বিজিবি সদস্যরা সচেষ্ট আছেন বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘দুপুরে প্রধান উপদেষ্টার সংবাদ সম্মেলনের খবর সঠিক নয়’

পুরান ঢাকায় আরেকটি সোহাগ কান্ড, এবার রুখে দিলো জনতা

পিএসজিকে স্তব্ধ ও বিধ্বস্ত করে ক্লাব বিশ্বচ্যাম্পিয়ন চেলসি

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একই পরিবারের তিন নারীর মৃত্যু

সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরসমূহে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

নাইজেরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট মুহাম্মাদু বুহারি মারা গেছেন