ভিডিও সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

চকরিয়ায় থানা হাজতে যুবকের মৃত্যুর ঘটনায় সাবেক ওসিসহ ৯ জনের নামে মামলা

চকরিয়ায় থানা হাজতে যুবকের মৃত্যুর ঘটনায় সাবেক ওসিসহ ৯ জনের নামে মামলা

কক্সবাজারের চকরিয়া থানা হাজতে দুর্জয় চৌধুরী (২৭) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধারের ঘটনা নতুন মোড় নিয়েছে। মৃত্যুর ২২ দিন পর আদালতের নির্দেশে থানার সাবেক ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ও চার পুলিশ সদস্য এবং বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা নয়জনকে আসামি করে মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় স্থানীয়দের মাঝে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

গতকাল রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) কক্সবাজার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের ভারপ্রাপ্ত বিচারক মো. মামুনুর রশীদ মামলাটি গ্রহণ করে কক্সবাজারের পুলিশ সুপারকে আগামী ২১ সেপ্টেম্বরের মধ্যে তদন্ত অগ্রগতি প্রতিবেদন আদালতে দাখিলের নির্দেশ দেন।

নিহত দুর্জয়ের বাবা কমল চৌধুরী বাদী হয়ে মামলাটি করেন বলে জানিয়েছে জেলা ও দায়রা জজ আদালতের তথ্য ও সেবা কেন্দ্র।

আরও পড়ুন

মামলার আসামিরা হলেন- চকরিয়া থানার তৎকালীন ওসি শফিকুল ইসলাম, এএসআই মহিউদ্দীন, কনস্টেবল মহিউদ্দীন ও ইসরাক, চকরিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষিকা রাবেয়া খানম, সহকারী শিক্ষক জসীম উদ্দিন ও মোস্তফা কামাল, অফিস সহায়ক পারভেজ এবং বিদ্যালয়ের নৈশপ্রহরী নুর মোহাম্মদকে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডেঙ্গু : আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৬৩৬

ভাঙ্গা থানা ও উপজেলা পরিষদে হামলা-ভাঙচুর, পুলিশকে ধাওয়া

আগস্টে সড়কে নিহত ৪২৮ জন : রোড সেফটি ফাউন্ডেশন

বাগেরহাটে হরতাল প্রত্যাহার, নির্বাচন অফিস ঘেরাওয়ের ঘোষণা

এখন কার্যকর গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র গড়ার প্রচেষ্টায় ঝাঁপিয়ে পড়তে হবে : মির্জা ফখরুল  

নেপালে দুদিনেই নতুন প্রধানমন্ত্রী সুশীলা কার্কির পদত্যাগের দাবি