ভিডিও বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫

অপারেশন করাতে সাহায্য কামনা করেছেন আখতারী বেগম

অপারেশন করাতে সাহায্য কামনা করেছেন আখতারী বেগম। ছবি : দৈনিক করতোয়া

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁও শহরের গোবিন্দনগর মুন্সিরহাট ছোট কলোনি বস্তিতে বসবাস করেন আখতারী বেগম ওরফে কালঠি। বয়সের ভারে নুয়ে পড়া এই নারী গত তিন মাস ধরে পেটের টিউমারে ভুগছেন। বাবা-মা অনেক আগেই মারা গেছেন, স্বামীকেও হারিয়েছেন প্রায় ১৭ বছর আগে। একমাত্র ছেলে সবুজ হোসেনকে নিয়ে ছোট একটি ঘরে তার বেঁচে থাকা।

সবুজ কোনো স্থায়ী কাজ করেন না। দিনমজুরের মতো যেটুকু আয় হয়, তা দিয়েই চলে মা-ছেলের সংসার। এলাকাবাসীর সহযোগিতায় আখতারীর কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হয়েছে। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, দ্রুত অপারেশন না করলে অবস্থা আরও খারাপ হবে। কিন্তু অপারেশনের খরচ সবমিলিয়ে প্রায় ৭০ হাজার টাকা যা তাদের পক্ষে বহন করা অসম্ভব।

আরও পড়ুন

চিকিৎসা বন্ধ থাকায় আখতারী বেগম এখন শুয়ে শুয়ে কাঁদেন, অসহ্য যন্ত্রণায় কাতরান। চিকিৎসা না হলে তার জীবন সংকটাপন্ন হয়ে উঠবে। এ অবস্থায় তার সন্তান ও এলাকাবাসী সমাজের সহৃদয় মানুষদের কাছে সাহায্যের আবেদন জানিয়েছেন। আখতারী বেগমকে সাহায্য পাঠাতে: ০১৭০৭৪৬৫২৮৯ (পার্সোনাল বিকাশ)।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সিরাজগঞ্জের জোতপাড়া নৌঘাট পরিণত হয়েছে মনোরম বিনোদন কেন্দ্রে

লালমনিরহাটে লাম্পি স্কিন রোগে শতাধিক গরু মারা গেছে

বগুড়ার শিবগঞ্জে তিনটি হিমাগারে হামলা-ভাঙচুর, হিমাগারে ভাড়া বাড়ানোর প্রতিবাদ

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তির টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, কারাগারে মাদরাসা সুপার

নওগাঁর রাণীনগরে বিস্ফোরক মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার

নওগাঁর রাণীনগরে ৩ মাদকসেবীর কারাদন্ড