বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় ছিনতাই ও চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেফতার চার : দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

দুপচাঁচিয়া (বগুড়া) প্রতিনিধি : দুপচাঁচিয়া থানা পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে গত শনিবার রাতে ছিনতাই ও চাঁদাবাজি মামলার চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। জানা গেছে, কোহিনুর বেগম গত ১৮ জুন বাদি হয়ে ছিনতাই ও চাঁদাবাজির অভিযোগে চারজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত ২ থেকে ৩ জনের বিরুদ্ধে দুপচাঁচিয়া থানায় মামলা দায়ের করেন।
ওই মামলায় সেনাবাহিনীর সহায়তায় যৌথ অভিযানে আসামিসহ চারজনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো-উপজেলার ডিমশহর মন্ডলপাড়ার হাফেজ আব্দুল মজিদের ছেলে জোবায়েদ ওরফে জুবায়ের হোসেন (২৪), ডিমশহর তালুকদার পাড়ার বেলাল তালুকদারের ছেলে খায়রুল ইসলাম তালুকদার (২০), আনোয়ার হোসেন মন্ডলের ছেলে ফয়সাল ওরফে আমির ফয়সাল আকাশ (২৭), ডিমশহর দক্ষিণপাড়ার জইমুদ্দিন প্রামানিকের ছেলে জুবায়ের ওরফে জুনায়েদ হোসেন (২০)।
আরও পড়ুনপরে তাদের হেফাজত থেকে ছিনতাইকৃত মোবাইল ফোনসহ বিভিন্ন প্রকার দেশিয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। থানা অফিসার ইনচার্জ ফরিদুল ইসলাম গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিদেরকে আজ রোববার (২৯ জুন) বগুড়া কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্যান্য আসামিদেরকে গ্রেফতারের তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।
মন্তব্য করুন