ভিডিও শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৮ জুন, ২০২৫, ০৪:০৯ দুপুর

মাকে নির্যাতন করে ছেলের ২ বছরের জেল ও জরিমানা

মাকে নির্যাতন করে ছেলের ২ বছরের জেল ও জরিমানা

নিউজ ডেস্ক:  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় মায়ের ওপর নিয়মিত নির্যাতন,মাদক সেবন ও সামাজিক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির দায়ে রাকিব মিয়া নামের এক যুবককে দুই বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এর পাশাপাশি তাকে ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ জুন) রাতে কসবা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. ছামিউল ইসলাম এ দণ্ড দেন। দণ্ডপ্রাপ্ত রাকিব মিয়া কসবা পৌর শহরের দক্ষিণ কসবা এলাকার সহিদ মিয়ার ছেলে।

রাকিবের বাবা নিরাপত্তাকর্মী এবং মা গৃহিণী। রাকিব দীর্ঘদিন ধরে মাদক সেবন করে আসছেন। প্রতিদিন মাদক সেবনের জন্য পরিবারের কাছে টাকা দাবি করেন তিনি। টাকা না পেলে মাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও শারীরিক নির্যাতন করতেন। একপর্যায়ে অসহায় মা অভিযোগ জানাতে বাধ্য হন প্রশাসনের কাছে।

আরও পড়ুন

খবর পেয়ে রাকিবের বাড়িতে ইউএনও মো. ছামিউল ইসলামের নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। ওই যুবককে মাদক সেবনের সময় হাতেনাতে আটক করা হয়। পরে তিনি দোষ স্বীকার করেন।ইউএনও মো. ছামিউল ইসলাম বলেছেন, “মায়ের ওপর নির্যাতন, মাদক সেবন ও সামাজিক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির দায়ে রাকিবকে দণ্ড দেওয়া হয়েছে।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শান্তিতে নোবেলজয়ী নারীকে গ্রেপ্তার করল ইরান

বিপিএল মাতাতে আসছেন রহমানুল্লাহ গুরবাজ

পাসপোর্ট অফিসের ভেতরে ককটেল বিস্ফোরণ

তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধে গড়াতে পারে রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ : ট্রাম্প

হাদির ওপর হামলাকারীরা শনাক্ত, যেকোনো সময় গ্রেফতার : ডিএমপি কমিশনার

গোপালগঞ্জে কোর্টের সামনে ২ ‘হাতবোমা’ বিস্ফোরণ