ভিডিও রবিবার, ১৫ জুন ২০২৫

মেঘনায় তিন সেতুর পিলারে ধাক্কা লেগে বাল্কহেড নিমজ্জিত

মেঘনায় তিন সেতুর পিলারে ধাক্কা লেগে বাল্কহেড নিমজ্জিত

নিউজ ডেস্ক:   ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে পণ্যবোঝাই একটি বাল্কহেড মেঘনা নদীতে ডুবে গেছে।

শনিবার (১৪ জুন) ভোরে ৫টার দিকে আশুগঞ্জ-ভৈরবের একটি সড়ক, দুইটি রেলসেতুর পিলার ও একটি জাহাজের সঙ্গে ধাক্কা লেগে বাল্কহেডটি ডুবে যায়। তবে, কেউ হতাহত হননি।

আশুগঞ্জ নৌবন্দরের শ্রমিকরা জানান, অরুয়াইল থেকে একটি বাল্কহেড আশুগঞ্জের মেঘনা নদীতে আসে। ভোর ৫টার দিকে বাল্কহেডটি প্রথমে সৈয়দ নজরুল ইসলাম সড়ক সেতুর ৩ নম্বর পিলারে ধাক্কা দেয়। এরপর মেঘনা নদীর পুরাতন রেলসেতুর দুই নম্বর  এবং সর্বশেষ নতুন রেলসেতুর দুই নম্বর পিলারের সঙ্গে বাল্কহেডের ধাক্কা লাগে। নতুন রেলসেতুর পাশে আগে থেকে একটি জাহাজ ভিড়ানো ছিল। সেটির সঙ্গেও বাল্কহেডের ধাক্কা লাগে। এতে বাল্কহেডটি মেঘনা নদীতে ডুবে যায়।

আরও পড়ুন

কিশোরগঞ্জের ভৈরব নৌ ফাঁড়ির পুলিশ পরিদর্শক মো. রাশেদ স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, আশুগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী পণ্যবাহী একটি বাল্কহেড সড়ক ও রেলসেতুর পিলারে ধাক্কা দেয়। এতে ভেঙে বা ফুটো হয়ে বাল্কহেডটি মেঘনা নদীর আশুগঞ্জ অংশে ডুবে যায়। আজ ভোরে ঘটনাটি ঘটেছে।

তিনি আরো জানান, কেউ হতাহত বা নিখোঁজ হনটি। ভৈরব নৌ পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ডুবে যাওয়া বাল্কহেডটি উদ্ধারে বিআইডব্লিউটিএ–এর সদস্যরা চেষ্টা করছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুড়িগ্রামে এখনও বিতরণ করা হয়নি ভিজিএফ এর ১৮ মে.টন চাল

দীর্ঘদিন বন্ধ করে রাখা বাগাতিপাড়ার ‘ইউএনও পার্ক’ এখনও খোলা হচ্ছে না

বগুড়ার সান্তাহারে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুর মৃত্যু, চালক গ্রেফতার

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে মামলা, গ্রেফতার ১

বগুড়ার কাহালুতে পাহারাদারকে বেঁধে ট্রান্সফরমারের কয়েলসহ মিটার চুরি

বগুড়ার শেরপুরে বেড়েছে চুরি ডাকাতি ও ছিনতাই, আতঙ্কিত এলাকাবাসী