ভিডিও শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫

ভারতে পাচারের সময় ৫৭ ভরি ওজনের ৩টি স্বর্ণের বার জব্দ

ভারতে পাচারের সময় কোটি টাকা মূল্যের স্বর্ণের বার জব্দ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার হাটখোলা সীমান্তের পূর্ব উচনা ঘোনাপাড়া এলাকা থেকে তিনটি অবৈধ স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে বিজিবি। উদ্ধার করা স্বর্ণের বাজার মূল্য প্রায় ১ কোটি টাকা।

গতকাল শুক্রবার (৬ জুন) রাত সাড়ে ৯টায় জয়পুরহাট ২০ বিজিবি কার্যালয়ের সামনে প্রেস ব্রিফিংয়ে জানান, ২০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে: কর্নেল মো. আরিফুর দৌলা

আরও পড়ুন

এ সময় তিনি বলেন,  শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার হাটখোলা বিওপির একটি বিশেষ টহল দল সীমান্ত পিলার ২৮১/৩১ থেকে ১০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে পূর্ব উচনা ঘোনাপাড়া  এলাকায় টহল দেয়ার সময় সন্দেহজনকভাবে এক নারী ঘোরাফেরা করছিলেন। সেসময় ওই নারী টহলদলের উপস্থিতি টের পেয়ে একটি কাপড়ে মোড়ানো একটি প্যাকেট সীমান্তের নিকট ঝোপের মধ্যে ছুড়ে ফেলে পালিয়ে যান। পরে টহলদল মালিকবিহীন অবস্থায় প্যাকেটটির মধ্যে ৫৭ ভরি ১১ আনা ওজনের ৩টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করে। যার বর্তমান আনুমানিক বাজার মূল্য ৯৪ লাখ ৮৯ হাজার ৩২০ টাকা।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের সঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার শুভেচ্ছা বিনিময়

হজে গিয়ে সন্তান জন্ম দিলেন এক তোগোলিজ নারী

বগুড়ায় দাদার বাড়িতে ঈদ করতে গিয়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ২৬ জন হাসপাতালে ভর্তি

মার্কিন ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা নিয়ে ইরানের কড়া প্রতিক্রিয়া

সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রলের শিকার জোভান