ভিডিও রবিবার, ১৮ মে ২০২৫

কালবৈশাখী ঝড়ের কবলে ইত্যাদি

কালবৈশাখী ঝড়ের কবলে ইত্যাদি, ছবি: সংগৃহীত।

বিনোদন ডেস্ক : হঠাৎ কালবৈশাখী ঝড়ে পূর্ব নির্ধারিত সময়ে শুটিং করতে পারেনি ইত্যাদি কর্তৃপক্ষ। শনিবার (১৭ মে) সন্ধ্যা থেকে কালবৈশাখী ঝড় ও বৃষ্টি হওয়ায় নির্দিষ্ট সময়ে ইত্যাদির এবারের পর্ব ধারণ বাধাগ্রস্ত হয়। পরে ইত্যাদি কর্তৃপক্ষ শুটিং রাত ১২টায় শুরু করে রাত সাড়ে ৩টায় শেষ করেছে। তবে রাত গভীর হলেও দর্শক সমাগম ছিল চোখে পড়ার মতো। ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর উপজেলার এশিয়া মহাদেশের বৃহত্তম কৃষি খামার দত্তনগর বীজ উৎপাদন খামারে এবারের পর্ব ধারণ করা হয়।

দেখা যায়, দুপুর থেকে মহেশপুর উপজেলার দত্তনগর কৃষি ফার্মের ঐতিহাসিক কুশাডাঙ্গা বটতলা প্রাঙ্গণে দর্শক আসতে থাকে। বিকেল ৪টায় দর্শকদের উপচে পড়া ভিড় দেখা যায়। সন্ধ্যা ৬টায় অনুষ্ঠান শুরু করার কথা থাকলেও নির্ধারিত সময়ে অনুষ্ঠান শুরু করতে পারেনি কর্তৃপক্ষ। পরে বৃষ্টির কারণে সাময়িকভাবে অনুষ্ঠান বন্ধ ছিল। পরবর্তী সময়ে আবহাওয়া স্বাভাবিক হলে রাত ১২টার দিকে অনুষ্ঠান শুরু করা হয়। এই দীর্ঘ সময় পর্যন্ত ইত্যাদি দেখতে অধির আগ্রহে অপেক্ষা ছিলেন স্থানীয়রা।

জানা যায়, গ্রামীণ সৌন্দর্য, ইতিহাস আর সংস্কৃতির ছোঁয়া নিয়ে এবারের ইত্যাদি সাজানো হয়েছে। সীমান্তবাসীদের জীবনগাঁথা, বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের পৈত্রিক ভিটা, এশিয়ার সর্ববৃহৎ বটবৃক্ষ বেথুলি বটগাছ ও জেলায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা বাওড়ের গল্প জায়গা পেয়েছে এবারের ইত্যাদির পর্বে।

আরও পড়ুন

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ টেলিভিশনের শিক্ষা-তথ্য ও বিনোদনমূলক ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ইত্যাদি’র এবারের পর্ব ধারণ করা হচ্ছে ঝিনাইদহে। ঝিনাইদহ জেলার মহেশপুর উপজেলায় অবস্থিত এশিয়া মহাদেশের বৃহত্তম কৃষি খামার দত্তনগর বীজ উৎপাদন খামারে এবারের পর্ব ধারণ করা হয়েছে। সাজানো হয় দত্তনগর কৃষি ফার্মের ঐতিহাসিক কুশাডাঙ্গা বটতলা প্রাঙ্গণ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সেনা কর্মকর্তাদের গাড়ির সামনে শুয়ে পড়লেন চাকরিচ্যুত সেনা সদস্যরা

সাম্য হত্যার তদন্ত যাচ্ছে ডিবিতে

হঠাৎ গানের আড্ডায় নাইম

পঞ্চগড়ে ককটেল বিস্ফোরণ মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান আটক

একই রিয়েলিটি শো’র প্রতিযোগী থেকে এবার বিচারকের ভূমিকায় মেহজাবীন

ওরস্যালাইন -এন এখন নতুন প্যাকে "এসএমসি ওরস্যালাইন"