ভিডিও শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৫:৪৮ বিকাল

ভারত থেকে অনুপ্রবেশকালে বেনাপোল সীমান্তে ২ হিজড়া আটক

ভারত থেকে অনুপ্রবেশের সময় বেনাপোল সীমান্তে ২ হিজড়া আটক

বেনাপোল সিমান্ত দিয়ে অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে তৃতীয় লিঙ্গের দুই বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করা হয়েছে।

শনিবার (১০ মে) সকালে ভারত থেকে সীমান্ত অতিক্রম করে এপারে পৌঁছালে ধান্যখোলা বিজিবি ক্যাম্পের জেলেপাড়া পোস্টের বিজিবির সদস্যরা তাদেরকে আটক করে।

আটকেরা হলেন, পাবনা জেলার গয়েশপুর উপজেলার জামালপুর গ্রামের করিম আলীর ছেলে জাহিদুল ইসলাম (২২) ও পাবনা সদর উপজেলার কুচিয়ামারা গ্রামের মোতাহার আলীর ছেলে জহিরুল ইসলাম (২২)।

আরও পড়ুন

যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী জানান, ধান্যখোলা ক্যাম্পের জেলেপাড়া ডিউটি পোস্টে কর্তব্যরত নায়েব সুবেদার শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি টহলদল জেলেপাড়া নামক স্থান হতে অবৈধ অনুপ্রবেশের সময় তৃতীয়লিঙ্গের দুই বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করেছে। তাদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা ৫ বছর আগে ভারতে গিয়েছিল। আটকদের বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশে প্রথমবার শক্তিশালী ও বিপজ্জনক মাদক ‘এমডিএমবি’ জব্দ

মধ্যরাতে মগবাজারে ককটেল বিস্ফোরণ

‘সচিবালয় ভাতা’ আন্দোলন থেকে ১১ জনকে আটক

মৌচাকে মার্কেটের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

পানি ভেবে পেট্রল পান করে অসুস্থ ৪০ বাংলাদেশি, ২ জনের মৃত্যু

১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের প্যানেল প্রস্তুতের নির্দেশ