ভিডিও সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫ ১১:৪৮ এএম

ভারত থেকে অনুপ্রবেশকালে বেনাপোল সীমান্তে ২ হিজড়া আটক

ভারত থেকে অনুপ্রবেশের সময় বেনাপোল সীমান্তে ২ হিজড়া আটক

বেনাপোল সিমান্ত দিয়ে অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে তৃতীয় লিঙ্গের দুই বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করা হয়েছে।

শনিবার (১০ মে) সকালে ভারত থেকে সীমান্ত অতিক্রম করে এপারে পৌঁছালে ধান্যখোলা বিজিবি ক্যাম্পের জেলেপাড়া পোস্টের বিজিবির সদস্যরা তাদেরকে আটক করে।

আটকেরা হলেন, পাবনা জেলার গয়েশপুর উপজেলার জামালপুর গ্রামের করিম আলীর ছেলে জাহিদুল ইসলাম (২২) ও পাবনা সদর উপজেলার কুচিয়ামারা গ্রামের মোতাহার আলীর ছেলে জহিরুল ইসলাম (২২)।

আরও পড়ুন

যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী জানান, ধান্যখোলা ক্যাম্পের জেলেপাড়া ডিউটি পোস্টে কর্তব্যরত নায়েব সুবেদার শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি টহলদল জেলেপাড়া নামক স্থান হতে অবৈধ অনুপ্রবেশের সময় তৃতীয়লিঙ্গের দুই বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করেছে। তাদেরকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা ৫ বছর আগে ভারতে গিয়েছিল। আটকদের বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুরাসাওকে ৭–১ গোলে উড়িয়ে ব্রাজিল ম্যাচের স্মৃতি ফেরাল জার্মানি

জয়পুরহাট সীমান্তে ভারতীয় বৃদ্ধকে পুশইনের চেষ্টা, সীমান্তে উত্তেজনা

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে ফুলজোড় নদীর সেতুর রাস্তার বেহাল দশা

বাজেটে উপেক্ষিত তিস্তা মহাপরিকল্পনা হতাশ উত্তরাঞ্চলের মানুষ

রংপুরের তারাগঞ্জে দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার

বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলায় ‘মীরবাড়ি’ নামে নতুন ইউনিয়নের গেজেট, পুনর্গঠন হলো আরও ৫ ইউনিয়ন