ভিডিও শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৯:৫৬ সকাল

ঢাকা থেকে খুলনাগামী জাহানাবাদ এক্সপ্রেস ভাঙ্গা জংশন এলাকায় লাইনচ্যুত

ঢাকা থেকে খুলনাগামী জাহানাবাদ এক্সপ্রেস ভাঙ্গা জংশন এলাকায় লাইনচ্যুত

নিউজ ডেস্ক:   ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী জাহানাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনের ইঞ্জিনসহ একটি বগি ফরিদপুরের ভাঙ্গা জংশন এলাকায় লাইনচ্যুত হয়েছে। ফলে ঢাকা-খুলনা, বেনাপোল ও রাজবাড়ী-ঢাকা রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।

শুক্রবার (৯ মে) দিনগত রাত ৯টা ৫ মিনিটে এ ঘটনা ঘটে। এদিকে লাইনচ্যুত কোচ উদ্ধারে রাজবাড়ী থেকে ভাঙ্গার উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছে রেলের কর্মকর্তাসহ একটি কোচ।


রাজবাড়ী রেলওয়ের ঊর্ধ্বতন উপ-সহকারী প্রকৌশলী (লোকো ইনচার্জ) মো. হুমায়ুন কবীর জানান, লাইনচ্যুত কোচ উদ্ধারের জন্য রাজবাড়ী থেকে ভাঙ্গার উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছি। যত দ্রুত সম্ভব রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক করা হবে।

ভাঙ্গা জংশনের সহকারী রেল স্টেশন মাস্টার সুমন বাড়ৈ জানান, ঢাকা থেকে খুলনাগামী জাহানাবাদ এক্সপ্রেসটি ভাঙ্গা রেল জংশন থেকে বের হওয়ার কিছু দূর পরে গিয়ে ইঞ্জিনসহ একটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে যায়।

আরও পড়ুন

তিনি আরও জানান, সামনের ইঞ্জিন এবং লাগেজ ভ্যান দুইটি এক লাইন হতে অন্য লাইনের উপর চলে যায়। এ কারণে আপাতত পদ্মা সেতু হয়ে দক্ষিণাঞ্চলের ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।

এর সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গা বামনকান্দা রেল জংশনের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ খায়রুজ্জামান সিকদার বলেন, ট্রেনটি লাইনচ্যুত হওয়াতে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। উদ্ধারকারী ট্রেন আসছে ঘটনাস্থলে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হরমুজ প্রণালি পুরোপুরি যুক্তরাষ্ট্রের নিয়ন্ত্রণে, দাবি ট্রাম্পের

অভিযুক্ত ডিবি কার্যালয়ে, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ঘটনাস্থলে র‍্যাব

রামিসার বড় বোনের দায়িত্ব নিলেন প্রধানমন্ত্রী, দ্রুত বিচারের আশ্বাস

চট্টগ্রামে শিশু ধর্ষণ: টিয়ারগ্যাস নিক্ষেপ করেও অভিযুক্তকে নিয়ে যেতে পারেনি পুলিশ

রামিসার বাসায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

শনিবার ময়মনসিংহ যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী