ভিডিও বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৮:২১ সকাল

বিকেলেই দেশে ফিরছেন রিশাদ-নাহিদ 

বিকেলেই দেশে ফিরছেন রিশাদ-নাহিদ, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ পরিস্থিতিতে পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) থেকে চার্টার্ড ফ্লাইটে ফেরত নিয়ে আসা হবে বাংলাদেশের দুই ক্রিকেটার নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেনকে।

এরই মধ্যে খবর আসে, পিএসএলের ভেন্যু পরিবর্তন করা হয়েছে। সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইতে বাকি ম্যাচগুলো হবে। সেই অনুযায়ী, নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেন অন্য বিদেশি ক্রিকেটারদের সঙ্গে দুবাইতে গেছেন। তবে ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ পরিস্থিতি ক্রমেই জটিল হচ্ছে। এই অবস্থায় আইপিএল এবং পিএসএল দুটিই স্থগিত হয়ে গেছে। নিরপেক্ষ ভেন্যুতেও আপাতত এই দুই টুর্নামেন্ট চলার সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে না। ফলে দেশে ফিরে আসছেন রিশাদ হোসেন ও নাহিদ রানা।

বাংলাদেশ সময় দুপুর ১২টায় রিশাদ-নাহিদের দুবাই থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশ্যে বিমানে ওঠার কথা তাদের। বিকেল ৫টার মধ্যে দেশে পা রাখার কথা তাদের। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মার্স্টাস পাশ করা বগুড়ার মিলু এখন পালছেন গরু, চাষ করছেন ভুট্টা আর নেপিয়ার ঘাস

নতুন ১৪ উড়োজাহাজ কিনতে বোয়িংয়ের সঙ্গে বিমানের চুক্তি সই

ঢাবির ক্যান্টিনে পাওয়া পচা মুরগির মাংস নিয়ে যা বললেন ডাকসুর ঝুমা

ঢাবির ক্যাফেটেরিয়ায় পচা মাংস রান্নার অভিযোগ 

বগুড়ার দুপচাঁচিয়া পৌরসভার জে.কে কলেজ সড়কের বেহাল দশা

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যান  চালক নিহত, ট্রাকচালক গ্রেফতার