ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ২৬ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৮:২১ সকাল

বিকেলেই দেশে ফিরছেন রিশাদ-নাহিদ 

বিকেলেই দেশে ফিরছেন রিশাদ-নাহিদ, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ পরিস্থিতিতে পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) থেকে চার্টার্ড ফ্লাইটে ফেরত নিয়ে আসা হবে বাংলাদেশের দুই ক্রিকেটার নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেনকে।

এরই মধ্যে খবর আসে, পিএসএলের ভেন্যু পরিবর্তন করা হয়েছে। সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইতে বাকি ম্যাচগুলো হবে। সেই অনুযায়ী, নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেন অন্য বিদেশি ক্রিকেটারদের সঙ্গে দুবাইতে গেছেন। তবে ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ পরিস্থিতি ক্রমেই জটিল হচ্ছে। এই অবস্থায় আইপিএল এবং পিএসএল দুটিই স্থগিত হয়ে গেছে। নিরপেক্ষ ভেন্যুতেও আপাতত এই দুই টুর্নামেন্ট চলার সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে না। ফলে দেশে ফিরে আসছেন রিশাদ হোসেন ও নাহিদ রানা।

বাংলাদেশ সময় দুপুর ১২টায় রিশাদ-নাহিদের দুবাই থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশ্যে বিমানে ওঠার কথা তাদের। বিকেল ৫টার মধ্যে দেশে পা রাখার কথা তাদের। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যুদ্ধ বন্ধে তিন শর্ত দিলেন ইরানের প্রেসিডেন্ট

স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে গ্রেপ্তারের ঘটনায় র‌্যাবের ওপর হামলা

জাতীয় সংসদের অধিবেশন কক্ষে কালেমার ক্যালিগ্রাফি

বিশ্বকাপে অংশ নিবে না ইরান: ক্রীড়ামন্ত্রী

পদ-পদবির জন্য নয়, দেশ রক্ষার লক্ষ্যে সংগঠন গড়ে তোলা হচ্ছে : ইশরাক হোসেন

কারচুপির অভিযোগে হাইকোর্টে নাহিদ ইসলামের বিরুদ্ধে মামলা