ভিডিও শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ২৭ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৮:২১ সকাল

বিকেলেই দেশে ফিরছেন রিশাদ-নাহিদ 

বিকেলেই দেশে ফিরছেন রিশাদ-নাহিদ, ছবি: সংগৃহীত।

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ পরিস্থিতিতে পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) থেকে চার্টার্ড ফ্লাইটে ফেরত নিয়ে আসা হবে বাংলাদেশের দুই ক্রিকেটার নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেনকে।

এরই মধ্যে খবর আসে, পিএসএলের ভেন্যু পরিবর্তন করা হয়েছে। সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইতে বাকি ম্যাচগুলো হবে। সেই অনুযায়ী, নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেন অন্য বিদেশি ক্রিকেটারদের সঙ্গে দুবাইতে গেছেন। তবে ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ পরিস্থিতি ক্রমেই জটিল হচ্ছে। এই অবস্থায় আইপিএল এবং পিএসএল দুটিই স্থগিত হয়ে গেছে। নিরপেক্ষ ভেন্যুতেও আপাতত এই দুই টুর্নামেন্ট চলার সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে না। ফলে দেশে ফিরে আসছেন রিশাদ হোসেন ও নাহিদ রানা।

বাংলাদেশ সময় দুপুর ১২টায় রিশাদ-নাহিদের দুবাই থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশ্যে বিমানে ওঠার কথা তাদের। বিকেল ৫টার মধ্যে দেশে পা রাখার কথা তাদের। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হরমুজ প্রণালি দিয়ে আপাতত দিনে ১৫ জাহাজ যেতে পারবে: ইরান

জাতীয় সংসদের অধিবেশন শুরু

ইসলামাবাদে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনার খবর ‘মিথ্যা’: ইরান

ঐতিহাসিক মুজিবনগর সরকার গঠন দিবস আজ

শাহজালালে স্বর্ণ ও বিপুল পরিমাণ বৈদেশিক মুদ্রাসহ হজ কাফেলার মোয়াল্লেম গ্রেপ্তার

লেবাননে হামলা বন্ধ না হলে পাকিস্তানে বৈঠক নয়: ইরান