ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫

উচ্চগতির ক্ষেপণাস্ত্র ব্যবহার করছে পাকিস্তান : ভারত

উচ্চগতির ক্ষেপণাস্ত্র ব্যবহার করছে পাকিস্তান : ভারত,

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতীয় বিমানঘাঁটি লক্ষ্য করে উচ্চগতির ক্ষেপণাস্ত্র ব্যবহার করার অভিযোগ করেছেন ভারতীয় সেনাবাহিনীর কর্নেল সোফিয়া কোরেশি।

এদিকে ভারতের পররাষ্ট্রসচিব বিক্রম মিশ্রি অভিযোগ করেছেন, আমি আগেও অনেকবার বলেছি, পাকিস্তানি কর্মকাণ্ডই উসকানিমূলক এবং উত্তেজনা বৃদ্ধি করেছে। এর প্রতিক্রিয়ায় ভারত পাকিস্তানি পক্ষের এই উসকানিমূলক এবং উত্তেজনা বৃদ্ধির বিরুদ্ধে দায়িত্বশীল প্রতিক্রিয়া জানিয়েছে। তিনি দাবি করেন, আজ সকালেও আমরা এই উসকানিমূলক কাজের পুনরাবৃত্তি দেখেছি।

আরও পড়ুন

অপরদিকে ভারতীয় বিমানবাহিনীর উইং কমান্ডার ব্যোমিকা সিং বলেন, পাকিস্তান ‘বেসামরিক এলাকা এবং সামরিক অবকাঠামো লক্ষ্য করে’ প্রচুর অস্ত্র, ড্রোন এবং দূরপাল্লার অস্ত্র ব্যবহার করেছে। তিনি বলেন, পাকিস্তানের সেনাবাহিনী নিয়ন্ত্রণরেখা বরাবর ড্রোন ব্যবহার করছে এবং ভারী-ক্যালিবারের অস্ত্র দিয়ে আমাদের বিমানঘাঁটিগুলোকেও লক্ষ্যবস্তু করেছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরের বদরগঞ্জে যমুনেশ্বরীর অব্যাহত ভাঙনে ‘জলুবরের’ অস্তিত্ব হুমকির মুখে

নীলফামারীতে স্কুলছাত্রী অপহরণ ও ধর্ষণের দায়ে যুবকের ১৩ বছর কারাদন্ড

রংপুরে স্বর্ণের দোকানে চুরি

বগুড়ায় ৪ আগস্টের ঘটনায় ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকলীগের ৫ নেতাকর্মী রিমান্ডে

জনবল সংকটে রংপুর বিভাগের অধিকাংশ সরকারি হাসপাতাল

বগুড়ায় জাতীয় সঙ্গীত গাওয়া কর্মসূচিতে হামলা