ভিডিও সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ মে, ২০২৫ ০৭:১৭ পিএম

নড়াইলে রাতে নিখোজ পরে বিলে মিলল রক্তাক্ত মরদেহ

নড়াইলে রাতে নিখোজ পরে বিলে মিলল রক্তাক্ত মরদেহ

নিউজ ডেস্ক:   নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার কাউলিডাঙ্গা বিল থেকে সালমান খন্দকার (২৪) নামে এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৯ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত সালমান খন্দকার উপজেলার শামুকখোলা গ্রামের খাজা খন্দকারের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত ১১টা পর্যন্ত সালমান ও তার বন্ধুরা লোহাগড়া উপজেলার রামকান্তপুর মধুমতী নদীর পাড়ে পিকনিক করেন। পিকনিক শেষে বাড়ি ফিরে কিছুক্ষণ পর আবার বের হয়ে যান সালমান। এরপর থেকে তার খোঁজ পাচ্ছিল না পরিবার। পরে তার মুঠোফোন নম্বরে কল দিলেও সেটি বন্ধ পাওয়া যায়।

আরও পড়ুন

শুক্রবার সকালে স্থানীয়রা কাউলিডাঙ্গা বিলে অজ্ঞাত ব্যক্তির রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয়। অজ্ঞাত লাশ উদ্ধারের খবরে সালমানের পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি শনাক্ত করেন।

লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশিকুর রহমান বলেন, ‘‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জনপ্রিয় অভিনেতা চ্যালেঞ্জারের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

১

লিভারপুলের ঘরের মাঠে বড় জয় ম্যানচেস্টার সিটির

২

আদালতের বিচারকের মধ্যস্থতায় অবশেষে ছেলের ঘরে ফিরলেন সেই মা

৩

নাটোরে জার্মান পর্যটকের চুরি হওয়া সেই ল্যাপটপ উদ্ধার

৪

জ্বালানি খাতের চাপ মোকাবিলায় বিশ্বব্যাংকের সহায়তা চাইল বাংলাদেশ

৫

চিকিৎসা ছাড়া মুক্তি অসম্ভব

৬