ভিডিও শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৯ মে, ২০২৫, ০৭:১৭ বিকাল

নড়াইলে রাতে নিখোজ পরে বিলে মিলল রক্তাক্ত মরদেহ

নড়াইলে রাতে নিখোজ পরে বিলে মিলল রক্তাক্ত মরদেহ

নিউজ ডেস্ক:   নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার কাউলিডাঙ্গা বিল থেকে সালমান খন্দকার (২৪) নামে এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৯ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত সালমান খন্দকার উপজেলার শামুকখোলা গ্রামের খাজা খন্দকারের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত ১১টা পর্যন্ত সালমান ও তার বন্ধুরা লোহাগড়া উপজেলার রামকান্তপুর মধুমতী নদীর পাড়ে পিকনিক করেন। পিকনিক শেষে বাড়ি ফিরে কিছুক্ষণ পর আবার বের হয়ে যান সালমান। এরপর থেকে তার খোঁজ পাচ্ছিল না পরিবার। পরে তার মুঠোফোন নম্বরে কল দিলেও সেটি বন্ধ পাওয়া যায়।

আরও পড়ুন

শুক্রবার সকালে স্থানীয়রা কাউলিডাঙ্গা বিলে অজ্ঞাত ব্যক্তির রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয়। অজ্ঞাত লাশ উদ্ধারের খবরে সালমানের পরিবারের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি শনাক্ত করেন।

লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশিকুর রহমান বলেন, ‘‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশে প্রথমবার শক্তিশালী ও বিপজ্জনক মাদক ‘এমডিএমবি’ জব্দ

মধ্যরাতে মগবাজারে ককটেল বিস্ফোরণ

‘সচিবালয় ভাতা’ আন্দোলন থেকে ১১ জনকে আটক

মৌচাকে মার্কেটের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

পানি ভেবে পেট্রল পান করে অসুস্থ ৪০ বাংলাদেশি, ২ জনের মৃত্যু

১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের প্যানেল প্রস্তুতের নির্দেশ