ভিডিও শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৮ মে, ২০২৫, ০৪:০১ দুপুর

জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনের নতুন সিইও লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অ.) কামাল আকবর

জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনের নতুন সিইও লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অ.) কামাল আকবর

নিউজ ডেস্ক:   জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তার (সিইও) হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অ.) কামাল আকবর। এরআগে সিইও থেকে পদত্যাগ করেছেন সংগঠনের অন্যতম উদ্যোক্তা মীর মাহবুবুর রহমান স্নিগ্ধ। 


বৃহস্পতিবার (৮ মে) সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনায় জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনের চতুর্থ বোর্ড সভা শেষে সংবাদ সম্মেলনে একথা বলেন স্নিগ্ধ।

স্নিগ্ধ বলেন, “আমি এই ফাউন্ডেশনের শুরুর সঙ্গে যুক্ত ছিলাম, থাকব ভবিষ্যতেও। তবে এখন থেকে আমি পরিচালনা পর্ষদের সদস্য হিসেবে কাজ করে যাব।”

আরও পড়ুন

আনুষ্ঠানিকভাবে জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশন গঠনের কথা জানানো হয় ২০২৪ সালের ১২ সেপ্টেম্বর। সে সময় স্নিগ্ধকে এই ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছিল। পরে ২১ অক্টোবর ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছিল বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা সারজিস আলমকে। সে সময় স্নিগ্ধকে এই ফাউন্ডেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তার দায়িত্ব দেওয়া হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিজেপি টাকা দিয়ে বুথফেরত জরিপ দেখিয়েছে, আমরা ২২৬ আসন পেরিয়ে যাব: মমতা

শ্রমিক-মালিক সুসম্পর্ক উৎপাদনশীলতাকে বেগবান করবে: কৃষিমন্ত্রী

কুয়েত প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য জরুরি বিজ্ঞপ্তি

রাতভর বৃষ্টিতে রাজধানীর বিভিন্ন সড়কে জলাবদ্ধতা

হাওরে ধান কাটতে গিয়ে প্রাণ গেল গৃহবধূর

ইতালিতে ছোট ভাইকে হত্যা করে ভিডিও কলে পরিবারকে মরদেহ দেখাল বড় ভাই