ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সাম্প্রতিক সময়ের মামলা নিয়ে যা বললেন সারজিস

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, ছবি:দৈনিক করতোয়া ।

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেছেন, মিথ্যা মামলা দেওয়ার পূর্বে ফোন দিয়ে মামলায় আসামি হিসেবে নাম না দেওয়ার জন্য টাকা নেওয়া হচ্ছে। মিথ্যা মামলায় নাম দেওয়ার পর নাম কাটানোর জন্য টাকা নেওয়া হচ্ছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৮ মে) বেলা সাড়ে ১১টায় নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে এমন মন্তব্য করেন তিনি। সারজিস আলম লেখেন, অন্যায়-অপকর্মে জড়িত ছিল না তারপরও চাপে রাখার জন্য কিংবা অর্থনৈতিক সুবিধা আদায়ের জন্য ব্যবসায়ীদের নামে মিথ্যা মামলায় দেওয়া হচ্ছে। অন্যদিকে টাকা কিংবা ম্যানপাওয়ার সাপ্লাইয়ের বিনিময়ে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগের অসংখ্য সন্ত্রাসীকে শেল্টার দেওয়া হচ্ছে। তিনি লেখেন, রাজনৈতিক দলের কিছু কালপ্রিট নেতাকর্মীদের সমন্বয়ে এই কাজগুলো করা হচ্ছে। একটি রাজনৈতিক দলের আধিপত্য এখানে সবচেয়ে বেশি। আর অধিকাংশ পুলিশ এক্ষেত্রে আগের মতোই সঙ্গ দিচ্ছে। রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীদের প্রতি তাদের চাটুকার মনোভাবের তেমন কোনো পরিবর্তন হয়নি। ভাগ বাটোয়ারা করে কাজ চলছে।

আরও পড়ুন

সারজিস আরও লেখেন, সময় থাকতে এসব অন্যায় অপকর্ম থেকে বেরিয়ে আসুন। জনগণের সামনে মুখোশ উন্মোচিত হলে মুখ দেখানো কঠিন হয়ে পড়বে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দুর্দান্ত জয় লিভারপুলের, গোল উৎসব বায়ার্ন-পিএসজি’র 

ত্রিপুরায় প্রবেশের অপেক্ষায় আখাউড়া স্থলবন্দরে ইলিশের ট্রাক

লিবিয়া থেকে দেশে ফিরলেন ১৭৬ জন

দুর্নীতি দমনেই গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া পুনর্গঠন সম্ভব: বদিউল আলম

লন্ডনে ট্রাম্প বিরোধী ব্যাপক বিক্ষোভ

আমার ওপর আস্থা রাখুন, গণতন্ত্রের পথ হবে আরও উজ্জ্বল