ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫

বগুড়ার গাবতলীতে যুবককে কুপিয়েছে প্রতিপক্ষ

বগুড়ার গাবতলীতে যুবককে কুপিয়েছে প্রতিপক্ষ। প্রতীকী ছবি

গাবতলী (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার গাবতলীতে স্বাধীন হাসান রকি (২৫) নামে এক যুবককে হাসুয়ার আঘাতে কুপিয়ে জখম করেছে প্রতিপক্ষরা। এ ঘটনায় ইউপি সদস্যসহ ৫ জনের নামে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বিকেল ৩টায় উপজেলার সুখানপুকুর ইউনিয়নের নজরারপাড়া গ্রামে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, উল্লেখিত উপজেলার সুখানপুকুর ইউনিয়নের নজরারপাড়া গ্রামের সাহিদুল ইসলামের ছেলে স্বাধীন হাসান রকি আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে সুখানপুকুর চারমাথায় গেলে প্রতিপক্ষের লোকজন তার ওপর হামলা করে। এ সময় তারা তাকে হাসুয়া দিয়ে কোপায়।

আরও পড়ুন

পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত স্বাধীন হাসান রকিকে আশংকাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে গাবতলী হাসপাতালে ভর্তি করে দেয়। এ ঘটনায় স্বাধীন হাসান রকির বাবা বাদি হয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য ববিতা বেগমসহ ৫ জনকে অভিযুক্ত করে আজ মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডিসেম্বরের মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন হওয়া উচিত:সেনাপ্রধান

চামড়া সংরক্ষণে মসজিদ-মাদ্রাসায় ৩০ হাজার টন লবণ ফ্রিতে দেবে সরকার

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে মা-মেয়েকে রাস্তায় ফেলে দিয়ে চলে গেল ট্রাক

ঈদের আগে বগুড়ার ১২ পৌরসভার সাড়ে ৩৮ হাজার সুবিধাভোগী ভিজিএফ’র চাল পাবেন

বগুড়ার সারিয়াকান্দির যমুনা নদী থেকে চায়না দুয়ারি জাল জব্দ ও ধ্বংস

বগুড়ার ধুনটে সরকারি জায়গা থেকে ভূমিহীনদের উচ্ছেদের অভিযোগ