ভিডিও বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫ ০৭:০৭ পিএম

নড়াইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মহিলা মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নড়াইলে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মহিলা মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:  নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার মল্লিকপুর ইউনিয়নের দোয়ামল্লিকপুর গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হালিমা ইসলাম অমিশা (১৪) নামের এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

 শনিবার (২৬ এপ্রিল) রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত হালিমা ইসলাম অমিশা উপজেলার মল্লিকপুর ইউনিয়নের দোয়ামল্লিকপুর গ্রামের কামরুল ইসলামের মেয়ে ও হযরত খাদিজা (রা.) তাহফিজুল কোরআন ক্যাডেট মহিলা মাদ্রাসার  শিক্ষার্থী ছিল।

আরও পড়ুন

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত সোমবার বিকেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় হালিমা। স্থানীয়রা আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসক তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার রাতে সে মারা যায়।

লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশিকুর রহমান বলেন, ‘‘আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাজিদের কোনো কষ্ট সহ্য করা হবে না : এজেন্সিগুলোর উদ্দেশে ধর্মমন্ত্রী

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে বাসে আগুন

বিদেশি শিক্ষার্থী-সাংবাদিকদের ভিসায় ট্রাম্পের নিষেধাজ্ঞা আদালতে স্থগিত

ঢাবি ক্যাম্পাসে ককটেল বিস্ফোরণের প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

দেশজুড়ে নতুন বোলারের খোঁজে বিসিবি

সরকারি চাকরিজীবীদের কাজ কিছু চুরি করা, কিছু কাজ করা: পরিবেশমন্ত্রী