ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

বগুড়ার শাজাহানপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ৩

বগুড়ার শাজাহানপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ৩

শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শাজাহানপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তিনজনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় এলাকাবাসী। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার আমরুল ইউনিয়নের সাগাটিয়া গ্রামে। আটককৃতদের ডাকাতির প্রস্তুতি মামলায় গ্রেফতার করে আজ শনিবার (১৯ এপ্রিল) আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলো-বগুড়ার ধুনট উপজেলার বিলচাপড়ী গ্রামের হরেন হাওলাদারের ছেলে লিটন হাওলাদার (৪০), শাজাহানপুর উপজেলার মাদলা ইউনিয়নের মালিপাড়া গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে শামীম ওরফে চাঁন মিয়া (৩২) এবং নন্দীগ্রাম উপজেলার কলেজপাড়া গ্রামের সুরুজের ছেলে ইসমাইল রফিক ভটু (৩৮)।

স্থানীয়রা জানান, মাঝে মধ্যেই সাগাটিয়া ব্রিজের কাছে ডাকাতি ও ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে। এতে অতিষ্ট হয়ে দুস্কৃতিকারীদের আটক করতে উদ্যোগ নেন স্থানীয়রা। একপর্যায়ে গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনজনকে আটক করতে সক্ষম হন। পরে থানা পুলিশকে সংবাদ দিলে পুলিশ আটককৃতদের থানায় নেয়।

আরও পড়ুন

শাজাহানপুর থানার ওসি ওয়াদুদ আলম জানিয়েছেন, স্থানীয় জনতা কর্তৃক আটককৃত তিনজনকে ডাকাতির প্রস্তুতি মামলায় গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজশাহী সার্কিট হাউসের আরও ভবন নির্মাণ করতে ৫২টি গাছ কাটা হচ্ছে

লালমনিরহাটের সীমান্তে ঘাস কাটতে যাওয়া যুবককে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

সিরাজগঞ্জে কৃষককে পিটিয়ে হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন

৪ দফা দাবিতে বগুড়া পলিটেকনিক‘র শিক্ষার্থীদের বেতগাড়িতে ব্লকেড

উত্তরা ইপিজেডের শ্রমিক গ্রেফতার নিয়ে উত্তেজনা, ডিসি-এসপি অফিস ঘেরাও

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে পলাতক ওয়ারেন্টভূক্ত আসামি গ্রেফতার