ভিডিও রবিবার, ১১ মে ২০২৫

আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের

‘আমাদের সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে’

আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের | ছবি: সংগৃহীত।

ছয় দফা দাবিতে আন্দোলনরত পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থীদের প্রতিনিধিদল সচিবালয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকের পর জানিয়েছে, বৈঠকের সিদ্ধান্তে তারা সন্তুষ্ট নয়। সেজন্য কঠোর থেকে কঠোরতর আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা দিয়েছে তারা।

বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) সচিবালয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ে কারিগরি ও মাদরাসা শিক্ষা বিভাগের অতিরিক্ত সচিবের সঙ্গে দীর্ঘ তিন ঘণ্টা বৈঠক শেষে বেলা ৩টার দিকে বেরিয়ে তারা এ ঘোষণা দেয়।  

আরও পড়ুন

শিক্ষার্থীরা বলেন, আমাদের সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে। আজকে শিক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে আমাদের বৈঠক করার জন্য ডেকে আনা হয়েছিল। কিন্তু একজন অতিরিক্ত সচিব বৈঠক করেছেন। আমাদের দাবি-দাওয়া লিখে নিয়ে সচিবের কাছে উপস্থাপন করবেন, তারপর উপদেষ্টার কাছে দেবেন। আমরা চেয়েছিলাম উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক করতে। আমাদের সঙ্গে প্রতারণা করা হয়েছে। তারা আরও বলেন, আমাদের আন্দোলন বর্তমানে শিথিল আছে। কিন্তু আমরা প্রতিষ্ঠানে ফিরে গিয়ে কর্মসূচি ঘোষণা করবো।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ইসিতে জাপার নিবন্ধন বাতিল চেয়ে অভিযোগ দেবে গণঅধিকার

পুঁজিবাজার উন্নয়নে পাঁচ নির্দেশনা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

এলডিসি উত্তরণ মসৃণ করতে সমন্বিত পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ব্রিজের সামনে থেকে অটোরিকশাচালকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার

মায়ের কবর জিয়ারত করতে মহানবী (সা.) যা বলেছিলেন

গাজীপুরে পিকআপের চাপায় অটোচালক নিহত