ভিডিও শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ২৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৮ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৩:০৭ দুপুর

শরীয়তপুরে পাঁচ হাজার  ইয়াবাসহ আটক দুই  

শরীয়তপুরে পাঁচ হাজার  ইয়াবাসহ আটক দুই  

নিউজ ডেস্ক: শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার সখিপুর থানার নরসিংহপুর ফেরিঘাট এলাকা থেকে ৫২০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদককারবারিকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) রাত ৭টার দিকে  তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন- চট্টগ্রাম জেলার আনোয়ারা উপজেলার খাস খামারিনাথ গ্রামের রতন ভৌমিক নাথের ছেলে সঞ্জয় নাথ (৩৬) ও চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ থানাধীন গোবিন্দপুর গ্রামের নাসির হাওলাদার ছেলে শরিফ হাওলাদার (৩২)।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জানায়, একদল মাদককারবারি চট্টগ্রাম থেকে মাদারীপুরে ইয়াবার চালান নিয়ে যাবে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে নরসিংহপুর ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান চালায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। এ সময় দুই মাদককারবারি ও তাদের বহনকারী মোটরসাইকেল থেকে ৫২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন

শরীয়তপুর জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক আব্দুল কাদের বলেন, ‘‘নরসিংহপুর ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫২০০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদককারবারিকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশে প্রথমবার শক্তিশালী ও বিপজ্জনক মাদক ‘এমডিএমবি’ জব্দ

মধ্যরাতে মগবাজারে ককটেল বিস্ফোরণ

‘সচিবালয় ভাতা’ আন্দোলন থেকে ১১ জনকে আটক

মৌচাকে মার্কেটের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

পানি ভেবে পেট্রল পান করে অসুস্থ ৪০ বাংলাদেশি, ২ জনের মৃত্যু

১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের প্যানেল প্রস্তুতের নির্দেশ