ভিডিও রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১৫ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:১২ বিকাল

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মোদিন মোল্লা নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মোদিন মোল্লা নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে সংঘর্ষে নিহত মোদিন মোল্লার মরদেহ তার নিজ এলাকা বড় ধুনাইল কবরস্থানে দাফন করা হয়। এদিকে নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে। মামলায় ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে ৬৭ জনকে আসামি করা হয়।

জানা গেছে, উপজেলার রুপবাটি ইউনিয়নের বড় ধুনাইল গ্রামে সরকারী খাস জমি নিয়ে মুছা গং ও হালিম গংদের সাথে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। গত শনিবার সকালে দুই পক্ষ সংঘর্ষে ২৫ জন আহত হয়। পরদিন রোববার সকালে মুছা গ্রুপ ও হালিম এদের সাথে জমি নিয়ে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে হালিম গ্রুপের লোকজন  ও মুছা গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ বেধে যায়।

আরও পড়ুন

সংঘর্ষে ফালার আঘাতে মুছা পক্ষের মোদিন মোল্লা নিহত হয়। আহত হয় ৩০/ ৪০ জন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। নিহতের স্ত্রী রঙ্গবালা বাদী হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে । মামলায় ৬৭ জনকে আসামী করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কোনো খরচ ছাড়াই ২ মাস ইউটিউব প্রিমিয়াম: জানুন গোপন কৌশল

কনটেন্ট ক্রিয়েটর আর এস ফাহিম আটক

২০০৮ থেকে ক্রীড়াঙ্গনের দুর্নীতি-অনিয়মে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে :ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে মাদক সেবনের দায়ে ৪ জনের কারাদণ্ড

আন্দালিব পার্থর মেয়ের বিয়েতে প্রধানমন্ত্রী

সমাজকল্যাণমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে বিশ্ব ব্যাংক প্রতিনিধির সৌজন্য সাক্ষাৎ