ভিডিও বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫ ১১:১২ পিএম

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মোদিন মোল্লা নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মোদিন মোল্লা নিহতের ঘটনায় মামলা দায়ের

শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে সংঘর্ষে নিহত মোদিন মোল্লার মরদেহ তার নিজ এলাকা বড় ধুনাইল কবরস্থানে দাফন করা হয়। এদিকে নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে। মামলায় ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে ৬৭ জনকে আসামি করা হয়।

জানা গেছে, উপজেলার রুপবাটি ইউনিয়নের বড় ধুনাইল গ্রামে সরকারী খাস জমি নিয়ে মুছা গং ও হালিম গংদের সাথে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। গত শনিবার সকালে দুই পক্ষ সংঘর্ষে ২৫ জন আহত হয়। পরদিন রোববার সকালে মুছা গ্রুপ ও হালিম এদের সাথে জমি নিয়ে কথাকাটাকাটির এক পর্যায়ে হালিম গ্রুপের লোকজন  ও মুছা গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ বেধে যায়।

আরও পড়ুন

সংঘর্ষে ফালার আঘাতে মুছা পক্ষের মোদিন মোল্লা নিহত হয়। আহত হয় ৩০/ ৪০ জন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। নিহতের স্ত্রী রঙ্গবালা বাদী হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে । মামলায় ৬৭ জনকে আসামী করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হিজাব নিয়ে ঢাবি শিক্ষকের কটূক্তির প্রতিবাদে রাজু ভাস্কর্যে ছাত্রীসংস্থার মানববন্ধন

১

নৃত্য পরিচালক সমিতি’র অনুষ্ঠানে আজীবন সম্মাননায় ভূষিত নূতন

২

চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে পুলিশকে দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইজিপি

৩

মুক্তিযোদ্ধাদের যথাযথ সম্মান ও মর্যাদা নিশ্চিত করতে হবে : রাষ্ট্রপতি

৪

হাম : ৪ শিশুর মৃত্যু

৫

নীলের মায়ায় জয়া আহসান, নতুন ছবিতে মুগ্ধ ভক্তরা

৬