ভিডিও রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৩ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০৪ রাত

আশুলিয়ায় ‘ঢাকা থাই অ্যালুমিনিয়াম’ কারখানায় আগুন

আশুলিয়ায় অ্যালুমিনিয়াম কারখানায় আগুন

সাভারের আশুলিয়ায় ‌‘ঢাকা থাই অ্যালুমিনিয়াম’ নামের একটি কারখানায় আগুন লেগেছে। খবর পেয়ে ঢাকা রপ্তানি প্রক্রিয়াকরণ অঞ্চলের (ডিইপিজেড) ফায়ার সার্ভিস থেকে দুটি ইউনিট কারখানার আগুন নেভাতে যায়।

ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিটের প্রায় আধাঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে প্রাথমিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাতে পারেনি ফায়ার সার্ভিস।

আজ মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে আশুলিয়ার নরসিংহপুর এলাকায় ওই কারখানায় এ ঘটনা ঘটে। তবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন

ডিইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার ফাইটার আশরাফ বলেন, বিকেল ৫টা ৩২ মিনিটে এই কারখানায় আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট যায়। ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিটের প্রায় আধাঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। প্রাথমিকভাবে আগুনের সূত্রপাত ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হবিগঞ্জে হাঁস চুরি নিয়ে দু'পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২৫

নিজের বাড়িতে মাইক্রোগ্রিনস চাষ করবেন যেভাবে

হাদি হত্যাকাণ্ডে ভারতে কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি: ভারতীয় মিডিয়া

জুলাই এখনো বেঁচে আছে, ছাত্রসমাজকে ক্ষ্যাপায়েন না : বগুড়ায় বিপ্লবী জনতার বিক্ষোভ

ভারতে সংখ্যালঘুদের নির্যাতনের ঘটনায় উদ্বেগ জানালো বাংলাদেশ

জামায়াতের সাথে এনসিপি ও এলডিপি’র জোটের ব্যাপারে যা জানালেন জামায়াত আমীর