ভিডিও শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ২৭ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০৪ দুপুর

আশুলিয়ায় ‘ঢাকা থাই অ্যালুমিনিয়াম’ কারখানায় আগুন

আশুলিয়ায় অ্যালুমিনিয়াম কারখানায় আগুন

সাভারের আশুলিয়ায় ‌‘ঢাকা থাই অ্যালুমিনিয়াম’ নামের একটি কারখানায় আগুন লেগেছে। খবর পেয়ে ঢাকা রপ্তানি প্রক্রিয়াকরণ অঞ্চলের (ডিইপিজেড) ফায়ার সার্ভিস থেকে দুটি ইউনিট কারখানার আগুন নেভাতে যায়।

ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিটের প্রায় আধাঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে প্রাথমিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত এবং ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাতে পারেনি ফায়ার সার্ভিস।

আজ মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে আশুলিয়ার নরসিংহপুর এলাকায় ওই কারখানায় এ ঘটনা ঘটে। তবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন

ডিইপিজেড ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার ফাইটার আশরাফ বলেন, বিকেল ৫টা ৩২ মিনিটে এই কারখানায় আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট যায়। ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিটের প্রায় আধাঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। প্রাথমিকভাবে আগুনের সূত্রপাত ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুয়েতে ড্রোন হামলায় ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

এলএনজি-এলপিজি নিয়ে দেশের পথে আরও ৫ জাহাজ

জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস

চট্টগ্রামে পায়ের রগ কেটে আ. লীগ নেতাকে হত্যা

বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংরিক্ষত নারী আসনের মনোনয়ন ফরম বিক্রি শুরু

২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতিতে উন্নীত করার লক্ষ্য: অর্থমন্ত্রী