ভিডিও শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫

নাটোরে ডিসি’র বাংলোর গর্তে মিলল সিলমারা ব্যালট

নাটোরে ডিসি’র বাংলোর গর্তে মিলল সিলমারা ব্যালট, ছবি:প্রতিকী ।

মফস্বল ডেস্ক : নাটোরের জেলা প্রশাসকের পুরোনো বাংলোর বাঁশঝাড়ের নিচে মাটিতে পুঁতে রাখা বিপুল পরিমাণ ব্যালট পেপার উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শহরের কান্দিভিটুয়ায় জেলা প্রশাসকের পুরোনো বাংলোর বাঁশঝাড়ের নিচে মাটিতে পুঁতে রাখা ব্যালট পেপারগুলো উদ্ধার করা হয়।

তবে বেশিরভাগ ব্যালট দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নাটোর (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের। এর আগে গতকাল বিকেলে ডিসি’র পুরোনো বাংলোর পুকুর থেকে ৬টি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করে পুলিশ। পুলিশ জানায়, দ্বিতীয় দিনের মতো ডিসি’র পুরোনো বাংলোর ভেতরের পুকুরে অস্ত্র উদ্ধার অভিযান চলছিল। এসময় ব্যালট পেপারগুলো গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যদের নজরে আসে। খবর পেয়ে পুলিশ, সেনাবাহিনী বিপুল পরিমাণে ব্যালট পেপারগুলো উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন

এ বিষয়ে জানতে চাইলে জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) রাশেদুল ইসলাম বলেন, ২০২৪ সালের দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পর ব্যালট পেপারগুলো ট্রেজারিতে ছিল। এরপর উপজেলা পরিষদের নির্বাচনের সময় স্থান সংকুলানের কারণে এগুলো পুরোনো বাংলোতে রাখা হয়। সেখান থেকে কে বা কারা এই ব্যালটগুলো নষ্ট করেছে তা আমাদের জানা নেই। তবে বাকি যে ব্যালটগুলো ছিল সেগুলো নির্বাচন কমিশনের টেন্ডার হয়েছে সেই টেন্ডারের কাছে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মৌসুমের কারণে ডিমের দাম হ্রাস, ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছেন ক্ষুদ্র খামারিরা

দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে পুলিশি তৎপরতায় হত্যাকান্ডের মূল আসামি গ্রেফতার

এক বাঘাইড়ের দাম ৮০ হাজার টাকা

নাটোরের সিংড়ায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

ক্যাম্পাসে দলবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগকে তোলপাড় পশ্চিমবঙ্গ

বগুড়ার নন্দীগ্রামে দুর্বৃত্তের দেওয়া কীটনাশকে পুড়ে গেল শতাধিক গাছ