ভিডিও শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫

২৪০ গার্মেন্টস গ্রুপ বন্ধের বিষয়ে অনন্ত জলিলের দাবি মিথ্যা-প্রেস সচিব

২৪০ গার্মেন্টস গ্রুপ বন্ধের বিষয়ে অনন্ত জলিলের দাবি মিথ্যা-প্রেস সচিব

পোশাক কারখানা সংশ্লিষ্ট দেশের ২৪০টি গ্রুপ বন্ধ হয়ে গেছে বলে ব্যবসায়ী অনন্ত জলিল যে দাবি করেছেন, তা সম্পূর্ণ মিথ্যা বলে জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

বুধবার (১৯ মার্চ) রাতে তিনি তার ভেরিফাইড ফেসবুক আইডিতে এ কথা বলেন।

শফিকুল আলম বলেন, অনন্ত জলিলের সরকার থেকে কিছু সুবিধা আদায়ের চেষ্টা করার আগে সঠিক তথ্য জানা উচিত। পোশাক কারখানার ২৪০টি গ্রুপ বন্ধ হয়ে গেছে বলে তার যে দাবি তা সম্পূর্ণ মিথ্যা। এছাড়া বাংলাদেশি কারখানা প্রতিদিন বন্ধ হয়ে যাচ্ছে, সেটিও অসত্য। হাজার হাজার মানুষ চাকরি হারিয়েছে বলে তার দাবি, সেটিও ভুল তথ্য।

আরও পড়ুন

‘প্রকৃত তথ্য হলো, গত সাত মাসে বাংলাদেশের রপ্তানি ১১ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে। স্থানীয় প্রশাসন ও শিল্প পুলিশ রিপোর্ট অনুযায়ী, এই সপ্তাহে গাজীপুর, আশুলিয়া ও সাভারের প্রায় ৯৯ শতাংশ কারখানা খোলা ছিল।’

সরকারের দাবি মিথ্যা হলে অনন্ত জলিলকে তার তথ্য ও পরিসংখ্যান উপস্থাপন করার জন্য অনুরোধ জানান শফিকুল আলম।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গাজীপুরে তুরাগের শাখা নদীতে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

কক্সবাজারে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে হতাহত ৮

জবি মার্কেটিং বিভাগের ১৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ব্যতিক্রমী আয়োজন

বেনাপোল বন্দরে বাংলাদেশি ২০ পাসপোর্টসহ ভারতীয় ট্রাকচালক আটক

মুরাদনগরে ধর্ষণকাণ্ড, যে তথ্য দিলো র‌্যাব

জবি মাইক্রোবায়োলজি ডিপার্টমেন্টের উদ্যোগে ৩ দিনব্যাপী বিনামূল্যে ডেঙ্গু পরীক্ষা কার্যক্রম অনুষ্ঠিত