ভিডিও শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫

রাঙামাটিতে গৃহবধুকে ‘ধর্ষণচেষ্টার’ মামলায় গ্রেপ্তার ১

রাঙামাটিতে গৃহবধুকে ‘ধর্ষণচেষ্টার’ মামলায় গ্রেপ্তার ১

নিউজ ডেস্ক:   রাঙামাটির লংগদুতে গৃহবধুকে ধান ক্ষেতে তুলে নিয়ে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে দায়ের হওয়া মামলায় সোহাগ (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) মধ্যরাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বুধবার (১৯ মার্চ) তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।


অভিযুক্ত সোহাগ লংগদু উপজেলার গুলশাখালী ইউনিয়নের মুর্শিদাবাদ এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে।

ভুক্তভোগী জানান, গত সোমবার সন্ধ্যায় ভাইয়ের বাসায় যান। সেখান থেকে ধান ক্ষেতের ভেতর দিয়ে বাসায় ফেরার সময় পেছন থেকে সোহাগ চোখে মুখে চেপে ধরে তার। পরে তাকে ধান ক্ষেতে নিয়ে যায়। জোরাজুরির সময় তিনি চিৎকার দিলে আশপাশের লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন

ভিকটিমের বৃদ্ধ মা বলেন, “আমার মেয়ের সঙ্গে যেমনটা হয়েছে, এটা যেনো আর কারো মেয়ের সঙ্গে না হয়। আমি মা হিসেবে এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই। আমার মেয়ের জীবনের নিরাপত্তা চাই।”

ভুক্তভোগীর স্বামী বলেন, “ঘটনার সময় আমি বাজারে ছিলাম। খবর পেয়ে বাসায় গিয়ে দেখি, আমার স্ত্রীর অবস্থা খারাপ। সারাদিন রোজা রেখেছে, পরে মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে এবং জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। স্থানীয় ফার্মেসিতে নিলে তারা উন্নত চিকিৎসার জন্য লংগদু সদর হাসপাতালে পাঠান। আমরা হাসপাতালে কেন গেলাম, তাই এলাকার নেতারা বিচার করবেন না বলে আমাদের জানায়। আমি সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ বিচার চাই।”


লংগদু থানার ওসি ফেরদৌস ওয়াহিদ বলেন, “ভুক্তভোগী এবং তার পরিবারের দেওয়া অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামিকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।”

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

স্ত্রীর সহায়তায় শ্যালিকাকে মাতাল করে ধর্ষণ

বগুড়ায় প্রাইভেটকারে গাঁজাসহ দুই কারবারি গ্রেফতার

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শৌচাগারে পড়ে করোনা রোগীর মৃত্যু

সিলেট মহিলা ক্রীড়া সংস্থার কমিটির সব সদস্যই পুরুষ?

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষে মাদক সেবন, ৪ জনের জেল-জরিমানা

বগুড়ার চলচ্চিত্র নির্মাতা সুপিন ভুটানে পাচ্ছেন আন্তর্জাতিক অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ড