ভিডিও সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ২৭ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৩ মার্চ, ২০২৫, ১০:২০ দুপুর

চট্টগ্রামে বাসচাপায় অটোরিক্সারোহী ভাই-বোনসহ নিহত ৩

চট্টগ্রামে বাসচাপায় অটোরিক্সারোহী ভাই-বোনসহ নিহত ৩

নিউজ ডেস্ক:   চট্টগ্রামের দোহাজারী উপজেলায় সদরে বান্দরবান থেকে চট্টগ্রামে যাওয়ার  বাসচাপায় দুই ভাই-বোনসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতের মধ্যে ওয়াকার উদ্দিন আদিল (১২) ও উম্মে হাবিবা রিজভী (১৫) উপজেলার জামিজুরি নিবাসী জসীম উদ্দিনের সন্তান। অপরজন হলেন, অটোরিকশাচালক রুহুল আমিন (৪৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, পূরবী পরিবহনের একটি বাস বান্দরবান থেকে চট্টগ্রামে যাচ্ছিল। বাসটি জেলার দোহাজারী উপজেলা সদরে পৌঁছালে একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই জন নিহত হন। হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান আরো এক জন। দুর্ঘটনার পরে স্থানীয় জনতা জনতা মহাসড়ক অবরোধ করে দীর্ঘ সময় বিক্ষোভ করেন।

আরও পড়ুন


দোহাজারী হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সুরঞ্জন চাকমা বলেন, ‘‘দুর্ঘটনার পরপরই ঘাতক বাসটি জব্দ করা হয়েছে। তবে, বাসের চালক ও সহকারী পালিয়ে গেছেন।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দিনাজপুরে কোরবানি হাট কাঁপাতে প্রস্তুত ২৫ মণ ওজনের ‘রংবাজ’

বর্ষায় ডাকাত থেকে রক্ষায় নিরাপত্তা চান বগুড়া সারিয়াকান্দির মহিষ বাথানের মালিকরা

বগুড়ায় ‘হ্যাচিং ডিমে’ বেকারি পণ্য তৈরির অভিযোগে ২ লাখ টাকা জরিমানা

আগামী সপ্তাহেই বাজারে উঠবে দিনাজপুর বিরলের রসালো লিচু

ডাবল স্ট্যান্ড নিয়ে শরিয়াহ আইন বাস্তবায়নের পক্ষে আমরা নই : ত্রাণমন্ত্রী আসাদুল হাবিব দুলু

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় অগ্নিকান্ড ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে অনুদান বিতরণ করলেন এমপি মহিত