ভিডিও মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫

শ্রীমঙ্গলে পিকআপভ্যান উল্টে দুই চা শ্রমিক নিহত, আহত ৭

শ্রীমঙ্গলে পিকআপভ্যান উল্টে দুই চা শ্রমিক নিহত, আহত ৭

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে চা বাগানে শ্রমিকবাহী পিকআপ উল্টে ২ জন নিহত ও ৭ জন আহত হয়েছেন। আজ সোমবার দুপুরে শ্রীমঙ্গল উপজেলার সাতগাঁও চা-বাগান ফ্যাক্টরি এলাকায় ঢাকা-সিলেট সড়কে এ দুর্ঘটনা হয়।

নিহতরা হলো- আমড়াইলছড়া চা বাগানের রাম রবিদাসের ছেলে হৃদয় রবিদাস (১৯) ও কাজল দাসের ছেলে বিলাস দাস (১৭)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, চা শ্রমিকদের বহনকারী একটি পিকআপ দ্রুতগতিতে যাওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় শ্রমিকদের উদ্ধার করে শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন

শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, ১৫-২০ জন শ্রমিকবাহী পিকআপভ্যানের চাকা চলন্ত অবস্থায় পাংচার হয়ে গেলে গাড়িটি উল্টে যায় ৷ এসময় শ্রমিকরা প্রাণে বাঁচতে গাড়ি থেকে রাস্তায় লাফ দেয়। অনেকে গাড়ির নিচে চাপা পড়ে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে, আহতদের চিকিৎসা চলছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজিং কমিটি থেকে বাদ পড়ছেন রাজনৈতিক ব্যক্তিরা

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে বাজারগুলোতে মাছের সরবরাহ বেড়েছে

রাজশাহীতে ৪৬২ মণ্ডপে দুর্গাপূজার প্রস্তুতি

বগুড়ার শেরপুরে ইমামকে হত্যাচেষ্টা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার

বগুড়ায় এবার ৬৮১ মন্ডপে দুর্গাপূজার আয়োজন, থাকছে নিচ্ছিদ্র নিরাপত্তা

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে টাকা চাঁদা দাবিকে কেন্দ্র করে ল্যাব অপারেটরকে মারপিট, আটক-১