ভিডিও শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সড়কের পাশে ট্রাকে আগুন; দগ্ধ কিশোরের মৃত্যু

সড়কের পাশে ট্রাকে আগুন; দগ্ধ কিশোরের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:    কিশোরগঞ্জ-করিমগঞ্জ সড়কে জেলা পরিষদের সামনে সদর উপজেলার সতাল এলাকায় সড়কের পাশে থামিয়ে রাখা একটি ট্রাকে আগুন লেগে পুড়ে প্রাণ গেছে ঘুমন্ত এক কিশোরের। বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ওই কিশোরের মৃত্যু হয়।

তার নাম নাঈম মিয়া (১৩)। সে শহরতলির সতাল এলাকার লোকমান মিয়ার ছেলে।

এর আগে মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে থামিয়ে রাখা ওই ট্রাকে আগুন লাগার এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আরও পড়ুন

কিশোরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা আবুজর গিফারি জানান, গভীর রাতে সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা গিয়ে দেখেন এলাকাবাসী আগুন নিভিয়েছে। ট্রাকের সামনের অংশ থেকে গুরুতর দগ্ধ অবস্থায় নাঈমকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দগ্ধ নাঈমকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। বুধবার দুপুরে চিকিৎসারত অবস্থায় নাঈমের মৃত্যু হয়েছে।

তিনি আরও জানান, ট্রাকটি নাঈমের মামা হারিছ মিয়ার। মঙ্গলবার রাতে কিশোরগঞ্জ-করিমগঞ্জ সড়কে জেলা পরিষদের সামনে ট্রাকটি থামিয়ে রাখা হয়। সেখানে চালকের আসনে ঘুমিয়ে ছিলেন কিশোর নাঈম। গভীর রাতে আগুন ধরে গেলে সেই আগুনে গুরুতর দগ্ধ হয় সে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাংলাদেশ ও চীন হাতে হাত রেখে এগিয়ে যাবে: প্রধান উপদেষ্টা

সবাই মিলে কিশোরগঞ্জকে আমরা নান্দনিক ও গ্রীন-ক্লিন করবো

বগুড়ার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঈসার দাফন সম্পন্ন

নির্বাচনি দায়িত্ব পালনে অবহেলা-অপরাধে সাজা বাড়ছে

তারুণ্যের উৎসব উদযাপনে রংপুরে কাবাডি খেলায় গঙ্গাচড়া মডেল স্কুল চ্যাম্পিয়ন

নারায়ণগঞ্জে ৪ শতাধিক অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করলো তিতাস