ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রীসহ নিহত ৩
নিউজ ডেস্ক: ঢাকার ধামরাইয়ে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের বাথুলি এবং বালিথা এলাকায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। রোববার (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে এসব দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, বাবুল হোসেন (৩০), শারমিন আক্তার (২৮) ও সুভাষ লোহাকার (৭৪)। এরমধ্যে বাবুল হোসেন ও শারমিন আক্তার সম্পর্কে স্বামী-স্ত্রী। তারা টাঙ্গাইলের নাগরপুর উপজেলার বাসিন্দা। উভয়ে ধামরাইয়ে মাহমুদা আ্যাটায়ার্স লিমিটেড নামে একটি পোশাক কারখানায় শ্রমিক হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
মানিকগঞ্জের গোলড়া হাইওয়ে পুলিশ জানায়, রাতে মানিকগঞ্জ লেন হয়ে জেলার সদর উপজেলার পাঁচ বাড়ৈ এলাকায় বাড়ি ফেরার পথে বাখুলি এলাকায় অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন ওই দম্পতি। তাদেরকে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
এদিকে রাত ৯টার দিকে মহাসড়কের বালিথা এলাকায় অজ্ঞাত গাড়ি চাপায় সুভাস লৌহকার (৭৫) নামে এক পথচারী নিহত হয়েছেন।
আরও পড়ুননিহতের পরিবারের বরাত দিয়ে হাইওয়ে পুলিশ জানায়, নিহত সুভাস লৌহকার মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। তিনি মানিকগঞ্জের উচুটিয়া এলাকার সাগর লৌহকারের ছেলে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বাড়ি থেকে বের হয়ে পথে হাঁটার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
গোলড়া হাইওয়ে থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) রূপল চন্দ্র দাস বলেন, উভয় ঘটনায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মন্তব্য করুন

নিউজ ডেস্ক




_medium_1779209947.jpg)
_medium_1779207898.jpg)

