ভিডিও মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ২ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৩:৩৪ পিএম

ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কে বাস চাপায় ৩ অটোরিকশা আরোহী নিহত 

ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কে বাস চাপায় ৩ অটোরিকশা আরোহী নিহত 

নিউজ ডেস্ক:  নারায়ণগঞ্জেরর সোনারগাঁ উপজেলার ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের কাচঁপুর সেতুর ঢালে উল্টো পথে যাওয়া একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দিয়েছে যাত্রীবাহী বাস। এ ঘটনায় নারী ও শিশুসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।


কাচঁপুর হাইওয়ে থানার ওসি কাজী ওয়াহিদ মোর্শেদ বলেন, “উল্টোপথে আসা অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয় বাস। ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হন। লাশ উদ্ধার করে হাইওয়ে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। দুর্ঘটনায় কবলিত বাস ও অটোরিকশা জব্দ করা হয়েছে।”

নিহতরা হলেন- অটোরিকশা চালক আনিসুর রহমান (২৩), অটোরিকশার যাত্রী কাকুলী আক্তার (৩৫) ও তার ছেলে আরিয়ান রাফি (৫)।

আরও পড়ুন

নিহত কাকুলী গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জ থানার পশ্চিম সীচা এলাকার আসরাফুলের স্ত্রী। অটোরিকশা চালক আনিসুর রহমান রংপুর জেলার পীরগাছা থানার সুকান পুকুর এলাকার আব্দুল ওহাবের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ সন্ধ্যায় অটোরিকশাটি সেতুর ওপর দিয়ে উল্টো পথে কাচঁপুরের দিকে যাচ্ছিল। এসময় হিমালয় নামের যাত্রীবাহী বাসটি অটোরিকশাটিতে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

শপিং মলে ডেকে বেনজীরকে ধরিয়ে দেন এমপি বন্ধু, দাবি পরিবারের

সিনিয়র অফিসার পদে লোকবল নেবে ট্রান্সকম ইলেক্ট্রনিক্স, কর্মস্থল ঢাকা

রাত ১টার মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির আশঙ্কা

সুইডেনের নতুন আইন, যে কারণে বাতিল হতে পারে বসবাসের অনুমতি

সমঝোতায় সম্ভাব্য স্বাক্ষরকারীর নাম ঘোষণা করল ইরান

কৃষিতে নারীর অবদান ও স্বীকৃতির ঘাটতি