ভিডিও সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:২৫ দুপুর

আসছে ‘ম্যায় হু না’র সিক্যুয়েল

আসছে ‘ম্যায় হু না’র সিক্যুয়েল, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : চার বছর বিরতির পর ২০২৩ সালে পর পর তিনটি ব্লকবাস্টার দিয়ে কামব্যাক করেন বলিউড কিং শাহরুখ খান। দীর্ঘদিনের বিরতির পর রূপালী পর্দায় ফিরে দর্শকদের উপহার দেন ‘ডানকি’, ‘জওয়ান’ ও ‘পাঠান’। এরপর কিছু সময়ের বিরতি। এখন বড় ছেলে আরিয়ানকে নিয়ে নিজেদের প্রোডাকশন হাউজে মন দিয়েছেন কিং খান। 

এরই মধ্যে শাহরুখ ভক্তদের জন্য এলো সুখবর! শোনা যাচ্ছে, শাহরুখের সাড়া জাগানো ছবি ‘ম্যায় হু না’র দ্বিতীয় কিস্তি আসতে চলেছে। ২০০৪ সালে ‘ম্যায় হু না’য় পরিচালক ফারহা খানের সঙ্গে প্রথমবারের মতো কাজ করেন শাহরুখ। এবার আসছে ফারহার পরিচালনায়ই আসছে দ্বিতীয় কিস্তি। কিন্তু ছবিটিতে শাহরুখ থাকবেন কিনা, তা নিয়ে রয়েছে প্রশ্ন। ‘ম্যায় হু না’র দ্বিতীয় কিস্তি হবে ফারহার কামব্যাক প্রোজেক্ট। আবার ‘ম্যায় হু না’ ছবিটির প্রথম কিস্তি ছিল শাহরুখ খান এবং গৌরী খানের রেড চিলিজ এন্টারটেইনমেন্টের অধীনে প্রযোজিত প্রথম ছবি।

আরও পড়ুন

পিঙ্কভিলার এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ‘ম্যায় হু না টু’ তৈরি নিয়ে উচ্ছ্বসিত শাহরুখ খান। তবে তিনি সিনেমার চিত্রনাট্য শেষ হওয়ার অপেক্ষায় রয়েছেন। তিনি ২০২৫ সালের মাঝামাঝি সময়ে প্রথম খসড়াটি শুনবেন এবং তারপরেই অভিনয়ের সিদ্ধান্ত নেবেন বলে আশা করা হচ্ছে। ‘ম্যায় হু না’ ছবিতে শাহরুখের চার্মিং, রোম্যান্টিক মেজাজ, অ্যাকশন সব করে তুলেছিল সুপারহিট। ছবিটির বাণিজ্যিক সাফল্যও ছিল আকাশছোঁয়া। এরপর ফারহার সঙ্গে পরপর কয়েকটি ছবিতে কাজ করেন শাহরুখ খান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঢাবিতে খামেনির গায়েবানা জানাজা ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত 

দিনাজপুরের বিরলে সূর্যমুখী চাষে সফল কৃষক রবিউল ইসলাম 

ঠাকুরগাঁও সুগার মিলের ছড়িয়ে পড়া ছাইয়ে জনদুর্ভোগ চরমে

লালমনিরহাটে মাদক মামলার আসামির যাবজ্জীবন 

পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দালাল চক্রের ৯ সদস্য আটক

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে শিশু শামস হত্যা মামলায় গ্রেফতার ১